Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанская лучница Екатерина Бирюкова завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях в Рыбинске
28.12.2017 24 декабря в Рыбинске Ярославской области завершились XIX Всероссийские соревнования по стрельбе из лука, посвященные памяти заслуженного тренера России Льва Устинова-Иванова, который в 1976 году основал в городе специализированную спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва по обучению этому виду спорта.
СДЮСШОР «Юпитер» вошла в тройку лучших российских спортивных школ
28.12.2017 По итогам 2017 года рязанская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер» вошла в число трех номинантов ежегодного Всероссийского конкурса в категории «Лучшая спортивная школа» (номинация «Надежда России»).
В СДЮСШОР «Юность» подвели итоги уходящего года
28.12.2017 26-27 декабря в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Юность» прошло награждение учащихся и сотрудников школы по итогам смотра-конкурса за 2017 год.
СК «Химик» провел завершающий в этом году фестиваль ВФСК «ГТО»
28.12.2017 Спортивный комплекс «Химик, на базе которого работает муниципальный Центр тестирования ВФСК «ГТО», провел завершающий в этом году фестиваль.
Сергей Газакаев стал победителем новогоднего Кубка УФКиМС по блиц-шахматам
28.12.2017 27 декабря в ДЮСШ «Золотые купола» состоялся новогодний Кубок управления по физической культуре и массовому спорту по блиц-шахматам. В соревнованиях приняли участие 40 человек, в том числе дети и ветераны.
Открытие катка на Московском
27.12.2017 26 декабря состоялось открытие катка на Московском шоссе, организация работы которого возложена на управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
В городском спортуправлении состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений
27.12.2017 27 декабря начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений.
Воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали сегодня сорок девять медалей
27.12.2017 27 декабря в бассейне «Аквамед» завершился открытый зимний межрегиональный турнир по плаванию СДЮСШОР «Олимпиец». В соревнованиях приняли участие 73 воспитанника ДЮСШ ВВС «Волна», завоевавшие сорок девять медалей.
Марина Кащеева вручила сотрудникам «Рязаньэнерго» «золотые» знаки отличия ГТО
27.12.2017 В День энергетика в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Рязаньэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику. По итогам года лучшие сотрудники организации были награждены ведомственными, отраслевыми и корпоративными наградами.
Завершился первый круг чемпионата города Рязани по баскетболу среди женщин
27.12.2017 В минувшие выходные завершился первый круг чемпионата города Рязани по баскетболу среди женщин. На данный момент в соревнованиях лидирует СДЮСШОР «Единство», на втором месте команда Сбербанка, третье место у коллектива РГУ-Триумф.
Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на лыжню и на каток
26.12.2017 После затяжной оттепели сотрудниками СДЮСШОР «Вымпел» для любителей зимних видов спорта в Рязани подготовлены пять лыжных трасс: в поселке Солотча, на Лысой горе, в Голенчино, Мемориальном парке и в районе Лесопарка, рассчитанные на дистанции от 2 до 5 км.
Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила с юбилеем Олега Наумова
26.12.2017 26 декабря начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила с 50-летием со дня рождения президента областной федерации художественной гимнастики Олега Наумова, возглавляющего организацию с 2001 года.