Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Беседу «Здоровый образ жизни» провели в ДЮСШ «Орион»
28.09.2018 27 сентября в ДЮСШ «Орион» в рамках акции «Вместе против наркотиков!» представитель наркологического диспансера провела беседу с воспитанниками школы на тему «Здоровый образ жизни».
Противопожарную тренировку провели в спортивной школе «Орион»
27.09.2018 В целях совершенствования системы подготовки персонала к действиям в условиях возникновения пожароопасных и других чрезвычайных ситуаций 26 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Орион» состоялось тренировочное занятие.
Первое место в Кубке города Рязани по легкой атлетике у учащихся СОШ №13
27.09.2018 27 сентября в спортивном манеже «Юность» состоялись соревнования на Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. Парад открытия приняли начальник сектора организации спортивно-массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту Игорь Зюлин и главный судья соревнований, кандидат в мастера спорта в беге на средние дистанции Александра Зотова
Четыре медали завоевали в минувшие выходные юные бильярдисты ДЮСШ «Фаворит»
27.09.2018 В минувшие выходные, 22 и 23 сентября, бильярдный зал ДЮСШ «ЦСК» принимал традиционные соревнования «Рязанские надежды» и «Одиночный шар», участниками которых в общей сложности стали 45 юных рязанских спортсменов. Четыре медали завоевали на турнире воспитанники Виталия Гранкина.
Акция «Вместе против наркотиков!» состоялась в СДЮСШОР «Комета»
27.09.2018 27 сентября в рамках акции «Вместе против наркотиков!» сотрудник наркодиспансера Н.В. Зотова и представитель областной прокуратуры М.С. Нетыкс провели беседу с учащимися специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Комета».
Стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию
26.09.2018 26 сентября в бассейне «Аквамед» стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию. Спортсменов приветствовал исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
В Рязани завершился чемпионат города по футболу сезона 2018 года
26.09.2018 Субботними играми 18-го тура завершился чемпионат города Рязани по футболу сезона 2018 года. В матче, проходившем на стадионе «Авангард», уже действующий победитель турнира команда ФК «Арктик» победила ФК «Ризур» со счетом 3:1, подтвердив свой статус чемпиона.
Приемом нормативов по плаванию завершились в Рязани мероприятия квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
26.09.2018 25 сентября состоялся завершающий этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проводимого в третьем квартале 2018 года.
Убopку территории провели сотрудники ДЮСШ «Орион»
26.09.2018 26 сентября в paмкax осеннего мecячникa пo санитарной очистке и блaгoуcтpoйcтву гopoдcкиx тeppитopий сотрудники рязанской ДЮСШ «Орион» провели убopку прилегающей к спортивной школе территории от опавшей листвы и бытового мусора.
Дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьева одержала победу в Дзержинске
25.09.2018 24 сентября в Дзержинске завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «На призы отдела спорта города Дзержинск, Федерации дзюдо Нижегородской области, Вооруженных Сил Российской Федерации».
Волейболистки из «Единства» - победители турнира в городе Сасово
25.09.2018 22-23 сентября в городе Сасово состоялся турнир по волейболу среди девушек 2001-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Рязани, Скопина, Касимова, Сасово, Сапожка, Ряжска, Путятино и Рыбное.
День без автомобиля в Рязани отметили чемпионатом и первенством города по кросс-кантри
25.09.2018 22 сентября на территории Мемориального парка состоялись открытый чемпионат и первенство города Рязани по кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие 24 человека. Третий год подряд соревнования проводятся в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню без автомобиля.