Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Спортсмены рязанской СШ «Фаворит» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по боксу
03.09.2021 24-26 августа в городе Спас-Клепики прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти Героя России вице-адмирала А.В. Буриличева.
В спортивной школе «Юность» провели памятный митинг в День солидарности в борьбе с терроризмом
03.09.2021 3 сентября воспитанники СШОР «Юность» приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе с юными спортсменами и их наставниками память погибших почтили сотрудники подразделения специального назначения МВД России, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
День открытых дверей состоялся в СШ «Фаворит»
03.09.2021 1 сентября в спортивной школе «Фаворит» состоялся День открытых дверей. В Школе Бильярда и стрелковом тире пришедшие дети и взрослые могли ознакомиться с видами спорта и попробовать себя в этих дисциплинах.
«Фитнес-осень» приглашает рязанцев на спортивные занятия
02.09.2021 В ближайшую субботу, 4 сентября, стартует новый проект управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани - «Фитнес-осень». Квалифицированные инструкторы ждут рязанцев и гостей города на бесплатные занятия на спортивных площадках:
Дорогие друзья, коллеги, спортсмены и их наставники!
01.09.2021 От всей души поздравляем вас с началом нового тренировочного года! Желаем здоровья, вдохновения, настойчивости в достижении поставленных целей, успехов, веры в себя и новых спортивных побед!
Рязанские баскетболисты «Единства» завоевали два призовых места на турнире в Анапе
01.09.2021 30 августа завершился IX ежегодный баскетбольный фестиваль «Бархатный сезон-2021», который в течение недели проходил в Анапе. Два призовых места завоевали на соревнованиях Рязанские баскетболисты СШОР «Единство».
Футбольная команда «Гардарика» - серебряный призер чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года
01.09.2021 31 августа на стадионе «Авангард» состоялся матч заключительного четырнадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года, в котором определился серебряный призер соревнований.
Коллективы городских спортивных школ приняли участие в мероприятии, посвященном Дню знаний
01.09.2021 31 августа в Рязани на территории Комсомольского парка состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний. В последний день лета для посетителей парка, жителей Московского района, выступили воспитанники городских спортивных школ и детского музыкального театра «Созвездие Добра».
Любители бега готовятся к «Рязанской соборной версте»
31.08.2021 Управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СШОР «Юность» проводит традиционный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Соревнования пройдут в воскресенье, 12 сентября, заявки принимаются с 8 по 10 сентября.
Около тысячи рязанских спортсменов отдохнули в загородных детских оздоровительных лагерях этим летом
31.08.2021 В Рязани завершилась летняя оздоровительная кампания, в ходе которой в детских загородных лагерях отдохнули около тысячи юных воспитанников спортивных школ.
В минувшую субботу в Рязани завершился летний проект УФКиМС «Спортивные выходные»
30.08.2021 28 августа в Рязани прошли финальные физкультурно-оздоровительные мероприятия летнего проекта управления по физической культуре и массовому спорту «Спортивные выходные».
На смену летним «Спортивным выходным» приходит «Фитнес-осень»
30.08.2021 В преддверии сентября управление по физической культуре и массовому спорту запускает новый проект - «Фитнес-осень». В рамках осеннего проекта по субботам, пока позволяют погодные условия, квалифицированные инструкторы ждут рязанцев и гостей города на бесплатные занятия на спортивных площадках: