Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанники СШОР «Антей» успешно выступили на межрегиональном турнире в Шацке
28.11.2022 25 ноября в городе Шацк Рязанской области прошел традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти И.И. Чуфистова. СШОР «Антей» представляли спортсмены отделения ДДТ, школы №37 и школы №54.
Определились победители открытого первенства Рязанской области по настольному теннису
28.11.2022 27 ноября в универсальном спортивном зале шиловского физкультурно-спортивного комплекса «Арена» прошло открытое первенство Рязанской области по настольному теннису «Восходящая звезда». В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из Рязанской и Тамбовской областей, в том числе десять теннисистов СШТ «Юниор».
Спортсмены «Юпитера» выиграли два «золота» и «бронзу» на Всероссийском турнире по джиу-джитсу
28.11.2022 25-27 ноября в городе Конаково Тверской области в физкультурно-оздоровительном комплексе «Конаковский» состоялся традиционный Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены СШОР «Юпитер».
Первенство города Рязани по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»
28.11.2022 26-27 ноября бильярдном зале СШОР «ЦСК» состоялось первенство города Рязани по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие сорок шесть спортсменов. Победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты Управления по физической культуре и массовому спорту.
Веселые старты «Мы вместе» провели для воспитанников спортивной школы «Орион»
25.11.2022 24 ноября в СШ «Орион» провели физкультурно-спортивное мероприятие Веселые старты «Мы вместе» для воспитанников отделений настольного тенниса, футбола и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Семья Ирины и Алексея Архиповых – лауреат премии Рязанской области «Признание»
25.11.2022 25 ноября в Правительстве Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Губернатор Павел Малков вручил девятнадцати рязанским семьям региональные награды «Родительская доблесть», «За веру и добродетель» и премию «Признание».
Пловцы СШ «Орион» вернулись с медалями с соревнований «Тульская волна»
25.11.2022 25 ноября в Туле на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Заречье» прошли открытые областные соревнования по плаванию среди детей-инвалидов «Тульская волна».
В СШОР «Юность» состоялось очередное мероприятие в рамках проекта ФизкультРАСС
25.11.2022 24 ноября в СШОР «Юность» состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья» в рамках проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем».
Мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали сорок восемь наград на чемпионате и первенстве Тульской области
24.11.2022 В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» 20 ноября прошли открытые чемпионат и первенство Тульской области по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года и до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет и до 14 лет – Tula Open Ju-Jitsu.
Состоялось первенство города Рязани по танцевальному спорту «Кубок созвездия-2022»
23.11.2022 20 ноября во Дворце детского творчества состоялось первенство города Рязани по танцевальному спорту «Кубок созвездия-2022». В соревнованиях приняли участие представители Рязани, Московской, Воронежской и Тульской областей.
СШОР «Юность» получила комплект инвентаря от ФизкультРАСС
23.11.2022 В рамках проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!», организованного ФизкультРАСС, СШОР «Юность» получила стимулирующий комплект инвентаря, позволяющего проводить еще более разнообразные и эффективные тренировки.
Состоялись соревнования по стрельбе в зачет VII Спартакиады «Дружим народами»
22.11.2022 20 ноября в тире СК «Химик» прошел заключительный этап VII городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами» - соревнования по стрельбе из пневматического оружия.