Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Участники сверхмарафона «Дети против наркотиков» прибыли в Рязань
15.06.2019 14 июня Рязань принимала участников детско-юношеского легкоатлетического сверхмарафона «Дети против наркотиков - Я выбираю спорт!». На площади Победы состоялся торжественный митинг, на котором участников мероприятия приветствовали представители областного и городского руководства, правоохранительных структур, воспитанники спортивных школ, ветераны спорта.
Определились победители «Рощинских Игр-2019»
14.06.2019 В Рязани завершились комплексные соревнования для детей и подростков по месту жительства. «Рощинские Игры-2019» прошли на четырех площадках микрорайона Горроща и собрали около 200 участников в возрасте от 7 до 10 лет.
Более семидесяти воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» посещают городской лагерь с дневным пребыванием
14.06.2019 С 3 июня на базе школы №75 начал работу городской лагерь «Юпитер» с дневным пребыванием детей. В течение трех недель здесь будут отдыхать и тренироваться более семидесяти юных спортсменов отделений самбо и джиу-джитсу.
Чемпионат мира по футболу-2018 дал мощный импульс развитию этого вида спорта в Рязани
14.06.2019 Сегодня, 14 июня, исполняется ровно год со дня старта главного футбольного турнира - чемпионата мира-2018 в России, который стал незабываемой страницей жизни каждого поклонника футбола в нашей стране, а также огромного числа преданных болельщиков со всего мира, приехавших в Россию и разделивших с нами радость сопричастности к этому спортивному событию, ставшему феерическим праздником добра, дружбы и гостеприимства.
Команда «Олимпиец-3» - победитель открытого клубного первенства города Рязани по футболу
14.06.2019 14 июня на стадионе «Спартак» завершилось открытое клубное первенство города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2010 года рождения.
В День России в Рязани состоялся масштабный Фестиваль спорта
13.06.2019 12 июня в рамках празднования Дня России в Рязани состоялся большой Фестиваль спорта. На несколько часов центральная площадь города превратились в гигантскую спортивную площадку, на которой за медали, выполненные в виде снежинки - символа проекта «Рязань - Новогодняя столица России 2020», боролись более тысячи спортсменов.
В турнире «Мемориал И. И. Сенченко» первенствовали рязанские шахматисты
13.06.2019 3-9 июня в Рязанском агротехнологическом университете состоялись III открытые соревнования по классическим шахматам «Мемориал И. И. Сенченко». В баталиях за шахматной доской встретились 160 шахматистов из Рязанской, Владимирской, Тамбовской, Московской, Калужской областей. Во всех пяти турнирах, проведенных по швейцарской системе, победу одержали хозяева соревнований.
Победители и призеры открытого первенства города Рязани по пляжному волейболу
13.06.2019 12 июня на песчаных площадках ТРЦ «Премьер» состоялось открытое первенство города Рязани по пляжному волейболу среди юношей и девушек, в котором приняли участие около сорока пар спортсменов в двух возрастных группах.
Для воспитанников СДЮСШОР «Вымпел» началась летняя спортивная смена
13.06.2019 В первую смену в детском оздоровительном лагере «Сатурн» отдыхают двадцать учащихся отделения лыжных гонок. Наряду с общеоздоровительными мероприятиями спортсмены продолжают тренировочный процесс. Занятия проходят ежедневно на биатлонном комплексе «Алмаз» под руководством тренеров–преподавателей Александра Крушина и Юрия Гаврилина.
«Юпитерский» тхэквондист Андрей Канаев завоевал «золото» в австрийском Инсбруке
11.06.2019 Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Канаев одержал победу на международном рейтинговом турнире по тхэквондо ВТ «Austrian Open 2019» класса G1, который прошёл в австрийском Инсбруке 8-9 июня.
Завершилось городское первенство по футболу среди детских команд 2011 года рождения
11.06.2019 В минувшие выходные состоялись завершающие матчи открытого клубного первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2011 года рождения.
Стартовала заявочная кампании для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу среди команд ветеранов 37+
11.06.2019 Управление по физической культуре и массовому спорту объявляет о начале заявочной кампании для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу в формате 7+1 среди команд ветеранов 37+. Приглашаются команды для участия в соревнованиях. Игры будут проходить по субботам, начиная с 22 июня в утреннее время с 9.00 на стадионе «Локомотив». По вопросам участия обращаться по телефону 8-953-743-02-16 - Сергей.