Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Команды тяжелоатлетов СК «Химик» заняли первое и второе место на первенстве Рязанской области
27.11.2019 23-24 ноября в СШОР «Лидер» города Касимов состоялось лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юниоров, посвященное памяти двукратного олимпийского чемпиона В.И. Алексеева.
В Рязани состоялись городские соревнования по мини-футболу «Спорт против наркотиков»
26.11.2019 22-24 в рязанском спортивном комплексе «Дельфин» прошли городские соревнования по мини-футболу среди команд детей 2011-2012 годов рождения «Спорт против наркотиков». В турнире приняли участие около ста юных футболистов.
На турнире в Липецке дзюдоисты «Кометы» завоевали три награды
26.11.2019 22-24 ноября в Липецке состоялся XIX межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 годов рождения, посвященный памяти директора СДЮСШОР СК «Спартак» Л.Л. Ларикова.
«Со спортом вместе»: в Рязани завершился турнир по мини-футболу среди команд детей и подростков по месту жительства
26.11.2019 На минувшей неделе в клубе «Айсберг» прошли соревнования по мини-футболу «Со спортом вместе» среди команд детей и подростков по месту жительства. Турнир проходил в двух возрастных группах и собрал десять команд из Железнодорожного, Советского и Московского округов города Рязани.
Более 350 легкоатлетов приняли участие в открытом Кубке Рязанской области памяти Героя России Д.О. Миронова
26.11.2019 22-24 ноября в спортивном манеже «Юность» состоялся открытый Кубок Рязанской области среди юношей и девушек по легкой атлетике, посвященный памяти Героя России Д.О. Миронова.
Итоги соревнований по стрельбе в зачет IV Спартакиады «Дружим народами»
26.11.2019 22 ноября в Рязани состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В турнире, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие тридцать человек - девять команд, представляющих национальные общественные объединения города.
Баскетболисты СДЮСШОР «Единство» выиграли путевку в полуфинал первенства России
26.11.2019 В городе Старый Оскол Белгородской области с 18 по 24 ноября проходили межрегиональные соревнования по баскетболу на первенство Центрального федерального округа среди юниоров 2003 года рождения, в которых приняли участие 12 команд.
Спортсменка из «Юпитера» Ангелина Алексеенко – чемпионка мира по универсальному бою в «Классике»
26.11.2019 В Анапе (п. Сукко, Краснодарский край) 25 ноября завершился чемпионат мира по универсальному бою, на котором в составе сборной России успешно выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер». В дисциплине «Классика» рязанские бойцы-«юпитерцы» завоевали четыре медали – «золото», «серебро» и две «бронзы».
Воспитанники «Кометы» привезли три медали из подмосковного Пущино
26.11.2019 VIII открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-истребителя, генерал-майора авиации М.В. Кузнецова состоялся 23 ноября в подмосковном Пущино во Дворце спорта «Ока».
Продолжается турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
26.11.2019 22 ноября состоялись матчи второго тура III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани.
«Юпитерец» Сергей Борискин - «бронзовый» призер чемпионата мира по джиу-джитсу в ОАЭ
25.11.2019 25 ноября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершается чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 614 спортсменов из 61-й страны мира, а за сборную России выступают четверо рязанцев.
«Юпитерские» спортсменки Ангелина Алексеенко и Арина Казарян завоевали «бронзу» чемпионата мира по универсальному бою
25.11.2019 18-25 ноября в Краснодарском крае в поселке Сукко близ Анапы состоялся чемпионат мира по универсальному бою (разделы «Лайт» и «Классика»), на котором в составе сборной России выступили спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер».