Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Гимнастки СК «Химик» заняли призовые места на межрегиональном турнире «Звездный дождь»
18.05.2021 13-15 мая в городе Рыбное прошли межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь», в которых приняли участие более трехсот спортсменок из городов: Ростов-на-Дону, Воронеж, Луховицы, Тамбов, Москва, Выкса, Ярославль.
Рязанские школьники вошли в число победителей и призеров финала шахматного турнира «Белая ладья»
18.05.2021 С 13 по 16 мая в шацкой спортивной школе «Атлет» проходил финал региональных соревнований по шахматам «Белая ладья», в котором приняли участие сильнейшие команды школьников общеобразовательных учреждений Рязанской области.
Чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом
17.05.2021 16 мая в Комсомольском парке прошли чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-спринт».
В СШ «Фаворит» состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы
17.05.2021 В спортивной школе «Фаворит» провели мероприятия, приуроченные к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Рязанские спортсмены и ветераны приняли участие в областном Дне здоровья и спорта
17.05.2021 15 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса состоялся областной День здоровья и спорта под девизом «В будущее – с ГТО!». Участниками спортивного праздника стали жители региона, в том числе сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту, администрации города Рязани, воспитанники муниципальных спортивных школ, ветераны спорта.
Спортсмены СШ «Золотые купола» завоевали двадцать три золотые медали на областных соревнованиях по кикбоксингу
17.05.2021 С 14 по 16 мая в спортивном комплексе «Экватор» проходили чемпионат и первенство Рязанской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из Рязани, Рязанского и Московского регионов.
Завершился регулярный чемпионат МЛБЛ дивизион «Рязанская область»
17.05.2021 16 мая в СК «Локомотив» завершился регулярный чемпионат межрегиональной любительской баскетбольной лиги дивизион «Рязанская область», в котором приняло участие восемь команд.
Баскетболистки СШОР «Единство» - серебряные призеры Межрегионального турнира памяти В.Н. Лазарева
17.05.2021 16 мая в Рязани завершился Межрегиональный турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера России В.Н. Лазарева среди команд девушек 2007–2008 годов рождения, прошедший на базе СШОР «Единство».
Борец СШОР «Антей» Никита Гуленков завоевал «серебро» на традиционном турнире «Белые ночи»
17.05.2021 14-16 мая в Санкт-Петербурге прошел XXXIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Белые ночи», посвященный памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Рощина.
Тестирование по стрельбе в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО» состоялось в тире СК «Химик»
15.05.2021 Рязанский Муниципальный центр тестирования провел очередное мероприятие второго квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Сорок шесть рязанцев прошли тестирование по бегу в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
14.05.2021 13 мая на базе СК «Химик» состоялось тестирование по бегу в рамках второго квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Испытания проходили сорок шесть человек со 2 по 9 возрастные ступени.
Тхэквондисты СШОР «Юпитер» заняли восемь призовых мест на первенстве ЦФО
14.05.2021 10-12 мая в Костроме прошло первенство Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из тринадцати российских регионов.