Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанники ДЮСШ «Фаворит» Артем Широков и Виталия Мурлина стали чемпионами города Рязани по стрельбе из лука
12.02.2018 8-12 февраля в Рязани на базе школы №50 состоялись открытый чемпионат и первенство города по стрельбе из лука, в которых приняли участие 54 спортсмена.
Спортсмен СДЮСШОР «Комета» Степан Хабаров стал призером межрегионального турнира по дзюдо в Мытищах
12.02.2018 10 февраля в Мытищах прошел открытый межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный Дню Защитника Отечества. Степан Хабаров, дзюдоист СДЮСШОР «Комета», воспитанник тренера-преподавателя Владислава Филина завоевал в весовой категории 38 кг «серебряную» медаль.
Поздравляем рязанцев с Днем зимних видов спорта!
09.02.2018 11 февраля в России отмечается День зимних видов спорта. Новый праздник был учрежден в 2014 году, когда Сочи стал местом проведения XXII Олимпийских игр. В память об этом ярком событии в нашей стране первое воскресенье после 7 февраля, дня открытия игр, посвящается пропаганде физической культуры и спорта, чествованию отечественных спортсменов.
Мария Кобелева вошла в десятку лучших на первенстве России по легкой атлетике
09.02.2018 8 февраля в Волгограде завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет по легкой атлетике в помещении. За высшие отечественные награды боролись более 500 спортсменов из 64 регионов.
Спортсменка СДЮСШОР «Антей» Виктория Свирина завоевала «золото» на первенстве ЦФО по вольной борьбе
09.02.2018 7-9 февраля в Брянске состоялось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Более 200 борцов оспаривали право представлять свой регион на финале первенства России, а в перспективе и защищать честь страны на международных стартах сезона 2018 года.
Подписи в поддержку российской сборной направлены в Олимпийский комитет России
09.02.2018 В преддверии XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане управление по физической культуре и массовому спорту направило в Олимпийский комитет России отсканированные подписи под текстом обращения в поддержку национальной сборной, которые жители Рязани поставили в минувшую субботу в ходе патриотической акции «Эстафеты побед» с тем, чтобы 9 февраля, в день официального открытия Олимпиады, передать документы нашим спортсменам.
Продолжается регистрация рязанцев для участия в гонке «Лыжня России-2018»
08.02.2018 10 февраля любителей лыжного спорта приглашают принять участие в XXXVI открытой Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2018». Центральный старт будет дан в 12.00 на трассе в районе села Варские.
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали пятнадцать медалей на домашнем Кубке России
08.02.2018 3-4 февраля в Рязани в четвертый раз прошел Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. На ковер спорткомплекса «Атрон-Арена» вышли около трехсот сильнейших бойцов из тридцати российских регионов.
Гимнастки СДЮСШОР «Юность» привезли из Новомосковска четыре медали
08.02.2018 5 февраля в Новомосковске завершились межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти Г.И. Паншина, Почетного гражданина города, кавалера ордена «Трудового красного знамени». В турнире, проходящем при поддержке правительства Тульской области, приняли участие спортсмены из Московской области, Рязани, Скопина, Новомосковска и Тулы.
Юные самбисты из «Юпитера» завоевали в Шилово тринадцать медалей
08.02.2018 3 февраля в рабочем поселке Шилово в универсальном зале ДЮСШ «Арена» состоялось открытое первенство по борьбе самбо среди юношей 2006-2007гг.р, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие спортсмены из Рязанской и Нижегородской областей.
Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
07.02.2018 7 февраля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений. Начальник управления Марина Кащеева, ее заместитель Олег Быстров и специалисты УФКиМС обсудили с коллегами текущие вопросы и поставили задачи на ближайшую перспективу.
Мария Кобелева поборется за медаль первенства России в Волгограде
07.02.2018 С 6 по 8 февраля в Волгограде проходит первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет по легкой атлетике в помещении, в котором принимает участие спортсменка рязанской СДЮСШОР «Юность», мастер спорта Мария Кобелева.