Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Ангелина Сосницкая и Андрей Ермаков - чемпионы города Рязани по спортивному ориентированию
06.02.2018 4 февраля в поселке Солотча состоялись чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию на лыжах, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с региональной федерацией спортивного ориентирования. Мокрый снег и дождь не помешали проведению соревнований, на которые приехало 110 спортсменов от 13 до 80 лет из Рязани и области.
В Рязани проходит чемпионат города по волейболу среди мужских команд
06.02.2018 3-4 февраля в спортивном зале СДЮСШОР «Единство» состоялись очередные шесть игр второго тура открытого чемпионата города Рязани по волейболу среди мужских команд.
Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал победу над командой «Волга-Саратов»
06.02.2018 3 февраля состоялись матчи очередного тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». В рыбновском ФСК «Звезда» рязанский «Элекс-Фаворит» принимал «Волгу-Саратов», одержав победу со счетом 3:1.
Четыре тысячи рязанцев поставили свои подписи под обращением в поддержку российских олимпийцев
05.02.2018 3 февраля рязанцы активно поддержали всероссийскую акцию, посвященную 75-ой годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве, состоявшуюся на площади Победы. Почетными гостями мероприятия стали Губернатор Рязанской области Николай Любимов и исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Карабасов.
Победителем открытого любительского турнира «Мы вместе» стала команда «Вымпел»
05.02.2018 3 февраля городской каток на площади Победы стал ареной хоккейных баталий открытого турнира «Мы вместе», в котором пять любительских команд оспаривали пальму первенства. Зрелищное спортивное мероприятие привлекло внимание сотен горожан, активно поддерживавших хоккеистов.
В Рязани продолжается чемпионат города по баскетболу среди мужских команд
05.02.2018 4 февраля в спорткомплексе «Золотые купола» состоялись очередные шесть игр первого круга открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Более 600 спортсменов вышли на старт «Лыжни Бирюкова»
05.02.2018 3-4 февраля в рязанском Мемориальном парке прошли XXII открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова». В турнире приняло участие более 600 спортсменов городских спортшкол, районов области и соседних регионов.
Три «бронзы» завоевали в Курске дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
05.02.2018 3-4 февраля в Курске прошли соревнования первенства ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. В состязаниях приняли участие 214 дзюдоистов из 15 регионов, в том числе пятнадцать представителе Рязанской области. Три спортсмена СДЮСШОР «Комета» завоевали на турнире «бронзовые» медали.
Рязанцев приглашают на «Хоккей в валенках»
02.02.2018 4 февраля на катке на Московском шоссе состоится первенство города Рязани по «Хоккею в валенках» 2018 года. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.
В Рязани стартовал чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин
02.02.2018 1 февраля в спортивной школе «Золотые купола» стартовал чемпионат города Рязани по шахматам. Среди тридцати участников турнира три женщины: Макеева Лариса, Гаевская Анастасия и Шампанова Екатерина. Самый юный участник чемпионата – Ефремов Арсений 2008 года рождения. Итоги соревнований и имена победителей станут известны 17 февраля.
Срок регистрации команд для участия в хоккейном турнире «Мы вместе» продлен до 14.00 часов 3 февраля
02.02.2018 3 февраля на городском катке на площади Победы состоится открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе». По решению оргкомитета срок регистрации команд для участия в соревновании продлен до 14.00 часов 3 февраля. Заявки принимаются на электронную почту sportl96@yandex.ru или по телефону: 8-920-978-87-00. Старт состязаниям будет дан в 16.00.
Завершился открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди команд ветеранов
01.02.2018 В Рязани завершился открытый чемпионат города по волейболу среди ветеранов, проходивший в спортивном зале государственного медицинского университета. Звание лучшей команды оспаривали пять коллективов, в состав которых вошли игроки старше сорока лет.