Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Гимнастки СШ «Золотые купола» завоевали тридцать восемь медалей на первенстве школы
01.05.2021 30 апреля в рамках «Месяца здоровья и спорта» на базе спортивного комплекса «Локомотив» состоялось открытое первенство спортивной школы «Золотые купола» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 197 спортсменок.
В Рязани завершился спортивно-оздоровительный фестиваль «Фитнес-Трофи»
30.04.2021 29 апреля в Центральном парке культуры и отдыха состоялся третий, заключительный, этап фестиваля «Фитнес-Трофи», проводимого УФКиМС администрации города Рязани в рамках «Месяца здоровья и спорта». Всего в соревнованиях приняли участие более двухсот человек – 28 команд.
Пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали девяносто медалей на областных соревнованиях
30.04.2021 27-28 апреля в Доме физкультуры «Буревестник» прошли областные соревнования по плаванию, посвящённые победе советского народа в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более семисот спортсменов - 25 команд из городов и районов Рязанского региона.
Гимнастки СШОР «Юность» привезли пять медалей из Новомосковска
30.04.2021 27-29 апреля в Тульской области прошло открытое первенство города Новомосковска по спортивной гимнастике. Пять призовых мест заняли выступавшие на этих соревнованиях спортсменки рязанской СШОР «Юность», воспитанницы Нины Буковской.
«Со спортом дружить – здоровым быть»: в СШОР «Юпитер» подвели итоги конкурса детского рисунка
30.04.2021 С 1 по 30 апреля в рамках «Месяца здоровья и спорта» в спортивной школе олимпийского резерва «Юпитер» проходил конкурс рисунков «Со спортом дружить –здоровым быть».
Рязанские баскетболисты одержали победу в региональном первенстве
30.04.2021 30 апреля в городе Сасово завершилось региональное первенство по баскетболу среди юношей и девушек 2003–2005 годов рождения в зачет XX Спартакиады среди команд учащихся Рязанской области 2021 года.
Определились победители фестиваля «Фитнес-Трофи» среди студентов и воспитанников спортивных школ
29.04.2021 28 апреля в Центральном парке культуры и отдыха прошел второй этап спортивно-оздоровительного фестиваля «Фитнес-Трофи», проводимого управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в рамках «Месяца здоровья и спорта».
«Загрузи себя футболом»: воспитанники СК «Химик» провели товарищеские встречи
29.04.2021 27 апреля в рамках «Месяца здоровья и спорта» в спортивном комплексе «Химик» состоялось мероприятие «Загрузи себя футболом».
Около семидесяти спортсменов собрал физкультурно-спортивный фестиваль «Весенний переполох»
29.04.2021 28 апреля для воспитанников СШ «Сокол» состоялся второй этап физкультурно-спортивного фестиваля «Весенний переполох», организованного в рамках «Месяца здоровья и спорта». Программа мероприятия включала «Эстафеты» и «Интеллектуальный конкурс».
В Рязани стартовал спортивно-оздоровительный фестиваль «Фитнес-Трофи», посвященный Всемирному дню здоровья
28.04.2021 27 апреля в Центральном парке культуры и отдыха состоялся первый этап спортивно-оздоровительного фестиваля «Фитнес-Трофи», проводимого управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в рамках «Месяца здоровья и спорта».
Мероприятие «Меткий стрелок» провели в спортшколе «Фаворит»
28.04.2021 23 апреля в рамках «Месяца здоровья и спорта» в рязанской спортивной школе «Фаворит» состоялось мероприятие «Меткий стрелок».
Волейболисты СШОР «Единство» завоевали «бронзу» на Международном турнире в Калуге
28.04.2021 На минувшей неделе в Калуге состоялся X Международный турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.