Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В Рязани состоялся турнир по художественной гимнастике, посвященный Международному женскому дню
09.03.2021 6 марта в спорткомплексе «Локомотив» на базе спортивной школы «Золотые купола» состоялись соревнования по художественной гимнастике, посвященные Международному женскому дню. Помимо хозяев турнира в нем приняли участие юные гимнастки из СШОР «Академия единоборств» и ДЮЦ «Надежда».
Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта
06.03.2021 Дорогие женщины! От имени мужского коллектива управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта - чудесным весенним праздником! Спасибо вам за мудрость и доброту, за ваш ежедневный труд, за терпение и понимание, за то, что вдохновляете нас на добрые дела и смелые поступки.
Рязанцы прошли тестирование по бегу в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
05.03.2021 4 марта в Рязани в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялось тестирование по бегу в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Самые юные лыжники СШ «Вымпел» вышли на свои первые областные старты
05.03.2021 Самые юные спортсмены спортивной школы «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по лыжным гонкам, посвященном памяти тренера А.Н. Солнцевой. Соревнования состоялись 4 марта на биатлонном комплексе «Алмаз».
В Рязани состоялось тестирование по стрельбе в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
05.03.2021 5 марта в тире спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Рязани проходит очередной Фестиваль ВФСК «ГТО»
03.03.2021 2 марта в рязанском Муниципальном центре тестирования состоялся прием нормативов в рамках I квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Лыжники СШ «Вымпел» стали победителями открытого первенства города Скопин
02.03.2021 28 февраля спортсмены СШ «Вымпел» приняли участие в открытом первенстве города Скопин памяти тренера А.В. Беспалова, в котором завоевали три «золотые» медали.
Проведены открытые классификационные соревнования по настольному теннису «Юниор-тур»
02.03.2021 27-28 февраля в спортивном зале школы №72 проведены открытые классификационные соревнования по настольному теннису «Юниор-тур», в которых приняли участие воспитанники СШТ «Юниор», СШ «Орион», ДЮЦ «Спорттурт», ДЮСШ Захаровского района.
Кикбоксеры СШ «Золотые купола» - призеры первенства ЦФО в Белгороде
02.03.2021 С 25 по 28 февраля в городе Белгород проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из семнадцати регионов.
Рязанский самбист из «Юпитера» Андрей Волков выиграл «серебро» чемпионата России и отобрался на европейские соревнования
02.03.2021 С 26 февраля по 2 марта с Оренбурге проходит 72-й чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо (впервые – по новым правилам и в новых весовых категориях).
Спортсмены СШ «Вымпел» завоевали медали лыжного марафона памяти Сергея Есенина
02.03.2021 27 февраля в городе Спас-Клепики состоялся 45-ый лыжный марафон памяти Сергея Есенина, который в этом году собрал 135 лыжников из Рязани, Мурманска, Коломны, Луховиц и других городов. Соревнования прошли на дистанциях 20 и 50 км свободным стилем.
Тхэквондисты из «Юпитера» завоевали четыре медали на домашнем первенстве ЦФО до 21 года и две путевки на первенство России
02.03.2021 28 февраля в рязанской СШОР «Академия единоборств» завершилось первенство Центрального федерального округа по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года.