Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

"Веселые старты" в СШОР «Фаворит»
27.04.2023 В минувшие выходные в рамках «Месяца здоровья и спорта» на отделении "Футбол" тренером МБУ «СШОР «Фаворит» Лушниковым Михаилом были проведены «Веселые старты» с участием 2 команд.
Антинаркотическая беседа в СШ "Сокол"
27.04.2023 24 апреля в спортивной школе «Сокол» состоялась профилактическая беседа «Вейпинг: Правда и мифы об электронных испарителях», которую провел врач психиатр-нарколог высшей квалификационной категории Рязанского областного клинического
Отборочный этап соревнований Центрального федерального округа РФ в рамках всероссийского фестиваля “Лига гимнастики 2023 года"
27.04.2023 23 апреля в городе Владимир прошёл отборочный этап соревнований Центрального федерального округа РФ в рамках всероссийского фестиваля “Лига гимнастики 2023 года".
Открытый областной турнир по стрельбе из лука
27.04.2023 21-23 апреля в спортивном зале МБОУ «Школа 50» прошел открытый областной турнир по стрельбе из лука.
Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин
27.04.2023 В прошедшие выходные в Брянске во Дворце Единоборств имени Артема Осипенко состоялся Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
Спортивно- оздоровительный фестиваль "Фитнес-Трофи"
26.04.2023 25 апреля в спортивном зале Рязанского городского Дворца детского творчества прошëл спортивно-оздоровительный фестиваль "Фитнес-Трофи", посвящëнный Всемирному Дню здоровья и 100-летию со дня рождения Н. Н. Чумаковой.
Рязанские тайбоксеры из «Юпитера» завоевали 9 наград в в Кстово (Нижегородская область)
26.04.2023 22-23 апреля состоялись областные соревнования по тайскому боксу-муайтай памяти Героев Советского Союза и России, в которых приняли участие 337 спортсменов из Нижегородской области, республики Мордовия, республики Чувашия и Рязанской области.
Турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ – А.Е. Рогова и полковника полиции в запасе – П.А. Рогова
26.04.2023 21-23 апреля в городе Балаково прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ – А.Е. Рогова и полковника полиции в запасе – П.А. Рогова в рамках проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
Спортсмены СШ "Золотые купола" - бронзовые призеры Всероссийского турнира по футболу "Открытый Кубок Казани»
26.04.2023 На минувшей неделе в Казани прошёл Всероссийский турнир по футболу "Открытый Кубок Казани» памяти В.И. Голубева среди юношей 2010 года рождения, собравший восемь команд из Свердловской области, Пермского края, городов Казани и Рязани.
«Месяца здоровья и спорта» в спортивной школе «Золотые купола»
26.04.2023 На прошедшей неделе в рамках городского «Месяца здоровья и спорта» в спортивной школе «Золотые купола» для спортсменов провели профилактическую беседу о вреде употребления психоактивных веществ с целью формирования у воспитанников негативного отношения к ним.
«Месяца здоровья и спорта» на отделении бильярдный спорт тренером МБУ «СШОР «Фаворит»
26.04.2023 В минувшие выходные в рамках «Месяца здоровья и спорта» на отделении бильярдный спорт тренером МБУ «СШОР «Фаворит» Гранкиным В.Н. была проведена «Товарищеская игра» с участием 2 команд «Дети» и «Родители».
Веселые старты в СШ «Сокол»
25.04.2023 На прошедшей неделе в МБУ «СШ «Сокол» в рамках физкультурно-спортивного фестиваля «Физкультура, здоровье, спорт!» посвященного «Месяцу здоровья и спорта!» состоялся lll этап мероприятий - «Веселые старты».