Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Более ста человек приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
30.11.2022 29 ноября в бассейне «Аквамед» состоялся приемом нормативов по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Гимнастки СШ «Золотые купола» выполнили норматив на присвоение спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»
30.11.2022 27 ноября в городе Ковров Владимирской области в спортивном комплексе «Гранд-Арена» завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт».
Рязанский «рукопашник» из «Юпитера» Андрей Трунтягин – чемпион России в разделе «Демонстрация техники»
30.11.2022 С 28 ноября по 1 декабря в рязанской СШОР «Академия единоборств» проходит чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором принимают участие около трехсот спортсменов из сорока пяти российских регионов, в том числе девятнадцать рязанских «рукопашников».
В СШОР «Юность» продолжается реализация проекта ФизкультРАСС
30.11.2022 Как сообщают в СШОР «Юность», подходит к завершению II этап проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!», 1 декабря будут подведены итоги и определены победители. Следующим этапом участия в проекте станет программа «Наследия проекта».
Для спортсменов СШ «Золотые купола» провели открытое занятие по кикбоксингу
30.11.2022 29 ноября в спорткомплексе «Экватор» состоялось открытое занятие по кикбоксингу для воспитанников группы начального этапа подготовки первого года обучения СШ «Золотые купола» с приглашением родителей учащихся. Тренировка прошла под руководством тренера Паши Авдаляна.
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении
29.11.2022 26 ноября в манеже «Юность» провели открытый чемпионат и первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении. За медали боролись около двухсот участников из КЛБ «Рязань», АФСИН, РВВДКУ, рязанских спортшкол «Юность», «ЦСК», «Орион», «Олимпиец», ЦДТ «Октябрьский», СШ «Старт» (Скопин), СШ Елатьма, СШ Шилово, СШОР «Академия спорта» (Воскресенск), Луховицкой СШ.
Команда «Фаворит» приняла участие в открытом первенстве Московской области по пляжному футболу
29.11.2022 Спортсмены команды «Фаворит» 2011 года рождения приняли участие в открытом первенстве Московской области по пляжному футболу, состоявшемся 26 ноября в городе Химки.
Открытый Кубок города Рязани по джиу-джитсу
29.11.2022 25-26 ноября в СШОР «Юпитер» состоялся открытый Кубок города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 14-15 лет (2008-2009 г.р.), собравший 250 борцов.
Рязанские «рукопашники» поборются за награды домашнего чемпионата России
29.11.2022 29 ноября в рязанской СШОР «Академия единоборств» стартовал чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором принимают участие порядка трехсот спортсменов из сорока пяти российских регионов.
«Юпитерцы» Ярослав Горинский и Александра Левкина – победители Всероссийского турнира по грэпплингу
29.11.2022 26-27 ноября в рязанском спорткомплексе «Арена-Атрон» прошел II Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги в честь известного рязанского борца и тренера, чемпиона мира по грэпплингу, мастера спорта России международного класса Романа Гаврикова.
Иван Неккоев - победитель открытого Кубка Республики Беларусь по греко-римской борьбе
28.11.2022 24 ноября в Минске состоялся открытый Кубок Республики Беларусь по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху.
Рязанские пловцы одержали победу на Спартакиаде сборных команд городов и районов области
28.11.2022 26 ноября в бассейне «Аквамед» состоялся региональный чемпионат по плаванию в зачет Спартакиады сборных команд городов и районов Рязанской области. В соревнованиях приняли участие девять команд.