Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Спортсмены СШ ВВС «Волна» завоевали двадцать медалей на городских соревнованиях по гребному слалому
18.10.2021 16 октября на реке Павловка состоялись чемпионат и первенство города Рязани по гребному слалому. В соревновании приняло участие тридцать человек, в том числе четырнадцать спортсменов спортивной школы водных видов спорта «Волна».
Рязанские легкоатлеты закрыли летний сезон 2021 года
18.10.2021 16 октября на стадионе «Локомотив» состоялись открытые легкоатлетические соревнования, посвященные закрытию летнего сезона 2021 года, в которых приняли участие около ста тридцати спортсменов.
Четверо шахматистов СШ «Золотые купола» вошли в первую десятку на фестивале «Коломенская верста-2021»
18.10.2021 15 октября завершился XII Международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста-2021», в котором успешно выступили воспитанники спортивной школы «Золотые купола».
Определились участники третьей лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису
18.10.2021 17 октября в спортивном зале школы №72 состоялись игры четвертой лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие двадцать пять спортсменов.
Бегунья СШОР «Юность» Полина Котова завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях в Сынтуле
18.10.2021 17 октября воспитанники СШОР «Юность» приняли участие во Всероссийских соревнованиях на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо», проходивших в поселке Сынтул Касимовского района.
Торжественное награждение победителей, призеров и лучших игроков чемпионата города Рязани по футболу
16.10.2021 15 октября в областной библиотеке им. Горького состоялось торжественное награждение победителей, призеров, лучших игроков и судей чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года.
Руководитель УФКиМС Кирилл Сосунов встретился с призером первенства мира по бильярдному спорту Кириллом Гранкиным и его тренером
15.10.2021 15 октября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провёл встречу с рязанским спортсменом-бильярдистом, воспитанником СШ «Фаворит» Кириллом Гранкиным и его тренером и отцом Виталием Николаевичем.
Рязанский шахматист Илья Липилин в четвертый раз стал победителем первенства России
15.10.2021 В городе Покровское Одинцовского района Московской области завершилось первенство России 2021 года по шахматам спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров, проходившее в парк-отеле «Покровское» с 5 по 15 октября.
Соболезнование
14.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Валерия Андреевича Павлова.

Валерий Андреевич являлся Почетным мастером спорта СССР, неоднократным чемпионом Вооруженных Сил по стрельбе, вице- президентом Рязанской федерации стрельбы. До своего последнего дня он принимал активное участие во всех мероприятиях, проводимых Советом ветеранов спорта, делился опытом с молодежью, уделал большое внимание пропаганде здорового образа жизни.

В памяти знавших его людей Валерий Андреевич Павлов навсегда останется добрым и отзывчивым человеком, настоящим патриотом, внесшим большой вклад в развитие и популяризацию спорта в городе Рязани.
В спортивной школе «Вымпел» состоялась беседа по профилактике наркомании
14.10.2021 13 октября в рамках областного профилактического месячника «Вместе против наркотиков» в спортивной школе «Вымпел» провели беседу с целью формирования у воспитанников негативного отношения к наркомании.
Стартовал IV турнир по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
14.10.2021 13 октября в СК «Арена-Атрон» состоялось открытие IV турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.
Благотворительная организация «Добрые Сердца» приглашает рязанцев на спортивный фестиваль «Лига мечты. Ролики»
14.10.2021 Рязанская региональная общественная организация поддержки людей-инвалидов с синдромом Дауна, аутизмом, другими нарушениями «Добрые сердца» проводит спортивный фестиваль «Лига мечты. Ролики», который пройдет в субботу, 16 октября, в Лесопарке с 11.00 до 13.00.