Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Победители и призеры личного первенства города Рязани по велокроссу
22.05.2017 19 мая определились победители и призеры личного первенства города по велосипедному кроссу, которое состоялось в рамках Дня открытия летнего спортивного сезона. На старт в парке, расположенном в районе Мемориала Славы, вышли около 50 воспитанников рязанских спортивных школ.
В Рязани состоялся очередной Фестиваль ВФСК «ГТО»
22.05.2017 В Рязани на базе СК «Химик» состоялся очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Заявки на участие подали 506 школьников и студентов из 40 городских школ РязГМУ, ОГБПОУ «РПТК», РИ(ф)МПУ. Со стороны взрослого населения заявилось 28 человек.
В подарок к своему 35-летию СДЮСШОР «Вымпел» получил оружейную комнату
19.05.2017 18 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел». Коллектив подведомственного учреждения поздравила начальник городского управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Воспитанница СДЮСШОР «Антей» Ирина Смышляева завоевала «бронзу» в Раменском
19.05.2017 18 мая в подмосковном Раменском завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе, в которых приняли участие спортсмены СДЮСШОР «Антей».
Пятеро теннисистов ДЮСШТ «Юниор» стали победителями Кубка города Рязани на призы «Head»
19.05.2017 С 15 по 19 мая на кортах ДЮСШТ «Юниор» проходил открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани на призы «Head». В соревнованиях приняли участие 58 игроков из Рязани, Новомичуринска, Москвы, Зарайска, Коломны, Люберец, Серпухова, Ярославля, Подольска, Воскресенска, Сочи, Липецка, Саратова.
Состоялось торжественное открытие первенства города Рязани по джиу-джитсу
19.05.2017 19 мая на базе спортивного комплекса «Юпитер» стартовало первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2003-2004, 2007-2008 годов рождения. Соревнования будут проходить в разделах «Fighting» и «Ne-waza».
Рязань поддержала Общероссийскую акцию «На работу на велосипеде»
19.05.2017 19 мая Общероссийская акция «На работу на велосипеде» стартовала в Рязани проведением личного первенства города по велокроссу, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту.
Управление по физической культуре и массовому спорту стало участником акции «Фестивальное лето «Встречи на почтовой»
19.05.2017 19 мая дан старт традиционному общегородскому проекту «Фестивальное лето «Встречи на почтовой», прошедшему под девизом «Мы первые!» и посвященному Дню пионерии. В рамках праздника управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани была организована площадка, на которой горожане могли попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО.
В Рязани пройдет День открытия летнего спортивного сезона
18.05.2017 По инициативе Министерства спорта РФ 20 мая объявлен Днем открытия летнего спортивного сезона в субъектах Российской Федерации.
Поздравление с юбилеем
18.05.2017 Поздравляем коллектив специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел» с 35-летием со дня образования учреждения!
В Рязани стартовал очередной Фестиваль ВФСК «ГТО»
18.05.2017 18 мая в Рязани на базе спортивного комплекса «Химик» стартовал Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Клубное первенство по города Рязани по футболу среди детских команд
18.05.2017 16 мая на стадионе «Локомотив» состоялось открытие и первые игры Клубного первенства города Рязани по футболу среди детских команд, которое проводит управление по физической культуре и массовому спорту совместно с ДЮСШ «Золотые купола». Соревнования являются муниципальным этапом Всероссийского турнира «Кожаный мяч».