Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Квалификационные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе
08.04.2022 6-7 апреля в тире спортивной школы «Фаворит» прошли квалификационные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе, в которых приняли участие порядка сорока спортсменов СШ «Фаворит» и СШОР «ЦСК».
Детский блицтурнир по шахматам, приуроченный к Всемирному дню здоровья
08.04.2022 6 апреля в спортивной школе «Золотые купола» состоялся детский блицтурнир по шахматам, приуроченный к Всемирному дню здоровья. В соревнованиях приняли участие пятьдесят воспитанников.
В рамках месячника по благоустройству приведен в порядок стадион СШ «Золотые купола»
08.04.2022 8 апреля сотрудники спортивной школы «Золотые купола» приняли участие в весеннем месячнике по благоустройству и санитарной очистке города.
Команда пловцов «Рязань-2» - победитель XXI Спартакиады учащихся Рязанской области
08.04.2022 7-8 апреля в городе Сасово состоялось региональное первенство по плаванию среди юношей и девушек в зачет XXI Спартакиады учащихся Рязанской области. Всего в соревнованиях приняли участие семнадцать команд.
Пловец СШ «Орион» Иван Васин принял участие во встрече со студентами медколледжа
08.04.2022 7 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для студентов медицинского колледжа состоялось мероприятие «Сто советов на здоровье», приуроченное ко Всемирному дню здоровья.
Продолжаются работы по приведению в порядок территорий рязанских спортивных школ
08.04.2022 8 апреля сотрудники спортивных школ «Сокол», «Юность», «Антей» и «Юниор» приняли участие в весеннем месячнике по благоустройству и санитарной очистке города.
7 апреля - Всемирный день здоровья
07.04.2022 Дорогие друзья!

От всей души желаю вам здоровья, отличной физической формы и бодрости духа! Занятия спортом помогут вам стать выносливыми, сильными, крепкими, уверенными в себе.

Будьте современными и модными - дружите со спортом, берегите свое физическое и душевное здоровье, не забывайте отдыхать и радоваться жизни! Будьте настойчивыми в достижении поставленной цели, и успех обязательно придет к вам! Энергии всем, оптимизма и прекрасного настроения! Будьте здоровы, потому что здоровым быть здорово!

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту
администрации города Рязани
Кирилл Сосунов
Сотрудники СШ «Вымпел» провели работы в рамках весеннего месячника по благоустройству города
07.04.2022 4-5 апреля сотрудники спортивной школы «Вымпел» приняли участие в работах в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города.
В весеннем месячнике по благоустройству города приняли участие сотрудники СШОР «Единство»
07.04.2022 7 апреля работы в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города провели сотрудники спортивной школы олимпийского резерва «Единство».
Команда рязанских «рукопашников» выиграла Всероссийские соревнования общества «Динамо»
07.04.2022 5–6 апреля в рязанской Академии единоборств прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по рукопашному бою среди мужчин . В борьбе за награды приняли участие около полутора сотен спортсменов из двадцати двух регионов, в том числе бойцы СШОР «Юпитер», выступившие в составе сборной Рязанской области.
В Рязани стартует Кубок России и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу
07.04.2022 9-10 апреля в рязанской Академии единоборств пройдет Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14, до 16 и до 18 лет, в которых примут участие около шестисот спортсменов из двадцати восьми российских регионов.
Продолжается заявочная кампания для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу
06.04.2022 Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией футбола. Игры будут проходить с мая по сентябрь на спортивных объектах Рязани. Ориентировочная дата начала игр - 24 мая.