Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанские девушки-бойцы из «Юпитера» завоевали на чемпионате Европы-2018 пять медалей
08.08.2018 В Медыни с 30 июля по 4 августа проходил чемпионат Европы 2018 года по универсальному бою. Рязанскую область представляли спортсменки СДЮСШОР «Юпитер», завоевавшие пять медалей всех достоинств – «золотую», три «серебряные» и одну «бронзовую».
Встречаем вместе День физкультурника!
08.08.2018 10 августа в Рязани состоится большой спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника. В свой профессиональный праздник сотрудники управления по физической культуре и муниципальных спортивных школ приглашают рязанцев и гостей нашего города на улицу Почтовая и Лыбедский бульвар.

Спортивный праздник в рамках проекта «Фестивальное Лето. Встречи на Почтовой» начнется в 17.50 красочным парадом. От площади Ленина по улице Почтовая пройдут барабанщики, спортсмены, тренеры, ветераны, представители спортивной общественности. Шествие завершится на площадке перед почтамтом. На главной сцене пройдет торжественное открытие праздника, состоится награждение активистов, концерт и показательные выступления воспитанников спортивных школ.
Об антитеррористической защищенности спортивных объектов
08.08.2018 Об антитеррористической защищенности спортивных объектов и соблюдении мер противопожарной безопасности шла речь 8 августа на совещании руководителей муниципальных спортивных школ, в котором принял участие секретарь антитеррористической комиссии при администрации города Рязани Валерий Сарычев.
Областной турнир по быстрым шахматам среди ветеранов состоялся в Рязани
08.08.2018 7 августа на базе детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» прошел областной турнир по быстрым шахматам среди инвалидов войны и ветеранов боевых действий, посвященный тридцатилетию окончания боевых действий в Афганистане.
Рязанцы активно поддерживают проект «Праздник нашего двора»
07.08.2018 В Рязани продолжается реализация проекта «Праздник нашего двора», в котором активное участие принимают коллективы муниципальных детско-юношеских спортивных школ. Тренеры-преподаватели организуют во дворах импровизированные спортивные площадки, где дети и взрослые могут найти себе занятие по душе.
В ДЮСШ «Орион» встречают праздник - День физкультурника
07.08.2018 7 августа на базе МДОУ №143 в рамках празднования Дня физкультурника спортивная школа «Орион» совместно с работниками детского сада провела «Веселые старты» для воспитанников средней группы.
Шахматисты из «Золотых куполов» завоевали медали чемпионата Рязанской области
07.08.2018 На чемпионате Рязанской области по быстрым шахматам-2018, в котором приняли участие 74 спортсмена, победителем стал действующий чемпион региона по классическим шахматам, мастер фиде, тренер ДЮСШ «Золотые купола» Станислав Козлов, набравший 7,5 очков из 9 возможных.
В ДЮСШ «Орион» чествовали победителей и призеров первенства России по легкой атлетике
07.08.2018 В ДЮСШ «Орион» состоялось чествование победителей и призеров первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА, проходившего в Смоленске на стадионе Государственной академии физической культуры, спорта и туризма с 23 по 27 июля.
Футбольная команда администрации города одержала победу над коллегами из регионального Правительства
06.08.2018 3 августа в Рязани на футбольном стадионе ДЮСШ «Золотые купола» состоялся традиционный товарищеский матч между командами правительства области и администрации города Рязани, завершившийся победой сборной администрации со счётом 1:0.
Мы любим нашу Рязань – город спортивный
06.08.2018 4 августа в рамках мероприятий, посвященных Дню города, на центральной площади Рязани состоялся большой спортивный праздник, подготовленный управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с подведомственными учреждениями.
В Рязани состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города
06.08.2018 3 августа на площадках ТЦ «Премьер» состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города. В соревнованиях приняли участие 14 женских и 7 мужских команд из Рязани и области.
В Солотче открыта новая спортивная площадка
06.08.2018 3 августа в рамках празднования Дня поселка в Солотче состоялось открытие спортивной и детской игровой площадки. Поздравить жителей с этим приятным событием приехали депутат Рязанской городской Думы Роза Ризатдинова, руководитель областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства Юлия Рокотянская, исполняющий обязанности начальника префекта Советского района Сергей Тарасов.