Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

«Фитнес-осень»: в ближайшую субботу рязанцев вновь приглашают на спортивные занятия
09.09.2021 В ближайшую субботу, 11 сентября, в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Фитнес-осень» состоятся бесплатные занятия под руководством квалифицированных инструкторов.
Завершился чемпионат города Рязани по футболу сезона 2021 года
07.09.2021 Завершился чемпионат города Рязани по футболу сезона 2021 года. По итогам соревнований победу одержала команда ФК «МеталлПромАльянс», на втором месте - ФК «Гардарика», замкнула тройку лидеров ФК «Азард групп».
Стартовала заявочная кампания для участия в IV турнире по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
07.09.2021 Стартовала заявочная кампания для участия в IV ежегодном турнире по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.
Стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию
07.09.2021 7 сентября в бассейне «Аквамед» стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию, в котором приняли участие двести пятьдесят спортсменов.
Рязанский шахматист Илья Липилин одержал четыре победы на Всемирной онлайн Олимпиаде ФИДЕ за сборную IPCA
06.09.2021 На интернет-платформе Chess.com с 20 августа по 15 сентября проходит вторая Всемирная шахматная онлайн Олимпиада ФИДЕ (Международная федерация шахмат) 2021 года с участием ста шестидесяти пяти сборных.
Троим «юпитерцам» присвоено звание «Мастер спорта России» по джиу-джитсу
06.09.2021 31 августа министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ №105-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»».
В муниципальных спортивных учреждениях города Рязани почтили память жертв бесланской трагедии
06.09.2021 В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом коллективы рязанских спортивных школ приняли участие в мероприятиях, которые проводятся в России 3 сентября в память о жертвах террористического акта в городе Беслан.
Открытое первенство СШТ «Юниор» посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06.09.2021 В рамках памятной даты - Дня солидарности в борьбе с терроризмом - 4 и 5 сентября в Рязани проведен теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор».
Физкультурно-оздоровительный Фестиваль провели для руководителей спортивных организаций города Рязани
03.09.2021 2 сентября в Центральном парке культуры и отдыха на площадке «РосНефть» состоялся физкультурно-оздоровительный Фестиваль для руководителей спортивных организаций города Рязани. Программа Фестиваля включала конкурсы и соревнования между командой управления по физической культуре и массовому спорту и командой директоров городских спортивных школ.
Под девизом «Со спортом по жизни» прошел День знаний в спортивном комплексе «Химик»
03.09.2021 1 сентября в спортивном комплексе «Химик» провели День открытых дверей под девизом «Со спортом по жизни». Для всех желающих администрация и тренерский состав подготовили информацию о деятельности учреждения, культивируемых видах спорта, достижениях воспитанников и о наборе детей на 2021-22 учебный год.
Руководитель УФКиМС Кирилл Сосунов поздравил с юбилеем тренера СШОР «Единство» Николая Лисицына
03.09.2021 3 сентября свое 75-летие отметил тренер высшей квалификационной категории по баскетболу СШОР «Единство» Николай Васильевич Лисицын. Юбиляра с днем рождения поздравил начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Команда ФК «Азард групп» завоевала «бронзу» чемпиона города Рязани по футболу сезона 2021 года
03.09.2021 2 сентября на стадионе «Локомотив» состоялся матч четырнадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года, в котором ФК «Азард Групп» победил команду «Авангард».