Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Пять медалей завоевали на чемпионате и первенстве ЦФО самбистки СДЮСШОР «Юпитер»
11.12.2018 5-6 декабря в поселке Петровское Серпуховского района Московской области на базе спортивно-туристического комплекса «Княжьи Дали» состоялся чемпионат Центрального федерального округа по самбо, а также первенство ЦФО среди юниорок 1999-2000 гг.р.
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
11.12.2018 9 декабря состоялся очередной тур игр открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд. Результаты игр:
Новогодний фестиваль по борьбе самбо
10.12.2018 8 декабря на базе СДЮСШОР «Юпитер» состоялся Новогодний фестиваль по борьбе самбо. Призовые места оспаривали 150 спортсменов 2007-2008 годов рождения.
10 декабря – Всемирный день футбола
10.12.2018 Поздравляем с праздником всех рязанских футболистов и поклонников самой демократичной и любимой командной игры!

2018 год прошел в Рязани, как и во всей нашей стране, под знаком футбола. Чемпионат мира, который принимала Россия, стал поистине феерическим праздником добра, дружбы и гостеприимства. Он внес неоценимый вклад в пропаганду физической культуры в нашей стране и привел на стадионы и в спортивные залы сотни мальчишек и девчонок, стремящихся к футбольным победам. Пусть же все их мечты исполнятся, и, возможно, через несколько лет те, кто сегодня делает первые шаги в этом замечательном виде спорта, прославят наш край!

Желаем всем крепкого здоровья, новых побед на зеленых полях и отличного настроения!

Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани
Семеро бойцов-универсалов из СДЮСШОР «Юпитер» стали победителями первенства Рязанской области
10.12.2018 8-9 декабря в ДЮСШ «Витязь» в селе Поляны состоялось первенство Рязанской области по универсальному бою «Лайт» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. Соревнования собрали 96 участников из ДЮСШ «Витязь», спортивных клубов «Борз» и «Крутозор» Спасского района, «Пересвет» и «Мужество» из Рязани, РВВДКУ.
Состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд
10.12.2018 8 декабря в спортивном зале Рязанского государственного университета состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд.
По итогам трех кварталов Рязань лидирует по количеству присвоенных знаков ГТО и опубликованных материалов по пропаганде комплекса
07.12.2018 6 декабря в СШОР «Олимпиец» состоялось подведение итогов реализации и внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Рязанской области по итогам трех кварталов текущего года.
На Форуме в Красноярске обсудили вопросы развития паралимпийского движения в Российской Федерации
07.12.2018 4-6 декабря в Красноярске состоялся Всероссийский форум по развитию паралимпийского движения в Российской Федерации. Рязанский регион представляла начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, член Исполкома Паралимпийского комитета России Марина Кащеева.
Баскетбольные команды СОШ №57 и №16 вышли в финал Спартакиады школьников города Рязани
07.12.2018 В Железнодорожном округе Рязани завершились соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет XXVII городской Спартакиады школьников.
В Рязани состоялось тестирование по лыжным гонкам в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО»
06.12.2018 5 декабря на базе СК «Химик» состоялось тестирование по лыжным гонкам в рамках четвертого квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Итоги очередных игр открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд
06.12.2018 В понедельник, 3 декабря, в спортивном зале Рязанского государственного университета состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд.
Беседа о профилактике СПИДа состоялась в ДЮСШ «Орион»
06.12.2018 В рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ–инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД» в ДЮСШ «Орион» состоялась беседа с учащимися, цель которой - формирование у подростков навыков здорового образа жизни, препятствующих инфицированию вирусом иммунодефицита.