Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В Рязани реализуется проект: «Вперед, к ГТО!»
14.04.2020 По инициативе управления по физической культуре и массовому спорту 10 апреля в Рязани стартовал новый проект: «Вперед, к ГТО!». Заочные соревнования проводятся среди воспитанников спортивных школ в возрасте от 6 до 17 лет.
В ДЮСШ «Золотые купола» проводятся онлайн соревнования по шахматам
14.04.2020 11 апреля в Рязани на базе детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» проведены онлайн соревнования «Шахматная планета».
В Рязани стартовал проект: «Вперед, к ГТО!»
10.04.2020 10 апреля в Рязани стартовал новый проект управления по физической культуре и массовому спорту: «Вперед, к ГТО!». В условиях пандемии коронавирусной инфекции соревнования среди воспитанников спортивных школ проводятся заочно.
Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Андрей Канаев поднялся на четырнадцать мест в олимпийском и на пять - в мировом рейтингах
09.04.2020 Всемирная федерация тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) обнародовала обновленные апрельские олимпийский и мировой рейтинги лучших спортсменов планеты.
Кубок Европы по джиу-джитсу и «Будапешт Опен» с участием рязанцев отменены
09.04.2020 В связи с пандемией коронавирусной инфекции в мире Международная федерация джиу-джитсу (IJJF) отменила целый ряд крупнейших турниров. В их числе назначенные на 4-5 апреля в Будапеште (Венгрия) Кубок Европы среди юношей и девушек до 12 лет и до 14 лет и III Международный рейтинговый турнир «Будапешт Опен».
О рекомендациях ВОЗ по правильному питанию при самоизоляции
09.04.2020 О рекомендациях ВОЗ по правильному питанию при самоизоляции
Крепкое физическое и психическое здоровье – основа жизнестойкости во время пандемии COVID-19
09.04.2020 Крепкое физическое и психическое здоровье – основа жизнестойкости во время пандемии COVID-19
Об использовании многоразовых и одноразовых масок
09.04.2020 Об использовании многоразовых и одноразовых масок
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Всемирным Днем здоровья!
07.04.2020 Великий греческий философ Аристотель сказал: «Ничто так не разрушает организм, как физическое бездействие…». Сегодня все хорошо понимают, что здоровье современного человека неразрывно связано с физической культурой. Занятия спортом позволяют повысить защитные функции организма, укрепить иммунную систему.
«Мы за здоровый образ жизни! И ты будь с нами!»
07.04.2020 Всемирный День здоровья ознаменовался в Рязани челленджем управления по физической культуре и массовому спорту «Мы за здоровый образ жизни! И ты будь с нами!». 7 апреля исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов объявил вызов всем рязанским любителям активного образа жизни, совершив в режиме онлайн серию отжиманий и предложив последовать его примеру.
Рязанцев призывают соблюдать режим самоизоляции
31.03.2020 В соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области Николая Любимова всем жителям города необходимо по возможности соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома, за исключением особых случаев.
Вниманию жителей города Рязани!
30.03.2020 По информации оперативной группы регионального Правительства, с 30 марта в городе Рязани начинается регулярная дезинфекция улиц с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее поручение было дано Губернатором Николаем Любимовым.