Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Спортсменка СДЮСШОР «Антей» Яна Кузнецова одержала победу на Кубке России по грэпплингу
16.07.2019 На минувшей неделе в городе Наро-Фоминск Московской области состоялся Кубок России по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг. В престижном турнире, организованном Федерацией спортивной борьбы России и Всероссийской федерацией грэпплинга, приняли участие более двухсот борцов из более чем сорока городов.
Теннисисты ДЮСШТ «Юниор» вошли в число победителей и призеров турнира памяти О.Л. Корнблита
16.07.2019 8-14 июля в Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» прошел традиционный открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита, входящий в официальный календарь российского теннисного тура.
Воспитанник ДЮСШ «Орион» Андрей Палаткин – «бронзовый» призер III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов
16.07.2019 С 12 по 20 июля в Йошкар-Оле, столице Республики Марий Эл, проходит III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 года. В соревнованиях принимают участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения, слуха и интеллекта в возрасте от 14 до 18 лет.
Легкоатлеты «Юности» среди «Первых в России»
16.07.2019 8 июля в Пензе завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Первые в России» 2019 года. На стадионе «Первомайский» за победу боролись около 400 спортсменов из 29 регионов в возрасте до 15 лет. Спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юность» привезли из Пензы три медали.
Команды из Рязани стали победителями XIX региональной Спартакиады трудящихся
15.07.2019 14 июля в городе Сасово завершилась XIX Спартакиада трудящихся Рязанской области. В финальных состязаниях приняли участие представители муниципальных образований Рязанской области - более ста участников.
Рязанская дзюдоистка Марина Воробьева выступит на XV европейском юношеском Олимпийском фестивале
15.07.2019 21-27 июля в Баку будет проходить XV европейский юношеский Олимпийский фестиваль (EYOF), в котором в соревнованиях по десяти видам спорта примут участие более трех с половиной тысяч юных атлетов из стран Старого Света.
Именитый рязанский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал «бронзу» будапештского Гран-При
15.07.2019 14 июля в венгерском Будапеште завершился международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной мировой серии Гран-При, в котором приняли участие около шестисот дзюдоистов из более чем восьмидесяти стран мира, в том числе 25 россиян.
В Рязани продолжается летняя Спартакиада дворовых команд
15.07.2019 15 июля в Лесопарке состоялись соревнования по стритболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд города Рязани 2019 года, в которых приняли участие мальчики до 17 лет включительно. На базе Центра уличного спорта «Под мостом» пальму первенства оспаривали тринадцать команд из Рязани и Скопинского района.
Легкоатлетический забег, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в Рязани
11.07.2019 8 июля в Рязани прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню семьи, любви и верности, в рамках проета "Бежим круглый год". В забеге приняли участие более двадцати семей.
Соревнования по стритболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд
11.07.2019 15-16 июля состоятся Соревнования по стритболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд
Рязанцев приглашают пройти обследование на мобильных площадках службы медицинской профилактики
08.07.2019 По инициативе руководства администрации города Рязани впервые будет организована работа мобильных площадок Центра медицинской профилактики, которые разместятся в Лесопарке.
Приглашаем рязанцев принять участие в забеге, посвященном «Дню семьи, любви и верности»
04.07.2019 Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает всех желающих принять участие в легкоатлетичеком забеге, посвященном "Дню семьи, любви и верности" в рамках проекта "Бежим круглый год".