Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В Рязани легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя, собрал около ста участников
05.10.2022 4 октября управление по физической культуре и массовому спорту провело на территории рязанского Лесопарка легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя, в котором приняли участие педагоги общеобразовательных и спортивных школ, а также преподаватели высших и средних учебных заведений.
В спортивной школе «Орион» провели профилактическую беседу
05.10.2022 4 октября в рамках областного месячника «Вместе против наркотиков» в спортивной школе «Орион» состоялась встреча психолога отделения профилактики наркотических расстройств областного клинического наркологического диспансера Натальи Михейкиной с воспитанниками отделения настольного тенниса.
Рязанский легкоатлет Леонид Педанов из «Ориона» - серебряный призер Международных соревнований в Сочи
05.10.2022 Со 2 по 9 октября в Сочи проходят Международные комплексные спортивные соревнования «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по спорту лиц с поражением ОДА, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, по футболу лиц с заболеваниями ЦП среди мужчин, женщин.
Итоги открытого первенства города Рязани по настольному теннису «Золотая осень»
04.10.2022 С 30 сентября по 2 октября в спортивном зале школы №72 проходило открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». Турнир собрал представителей СШТ «Юниор», СШ «Орион», ДЮЦ «Спорттур», ЦДТ «Приокский» из Рязани, а также теннисистов из Захарово, Шилово, Скопина.
Рязанский «юпитерец» Никита Глазков завоевал чемпионский пояс по тайскому боксу на турнире в столице
04.10.2022 1 октября в московском УСК «Крылья Советов» прошел Благотворительный турнир по тайскому боксу муай тай в поддержку российских солдат, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Донбассе - «Своих не бросаем!».
«Вы являетесь примером для нас, людьми, на которых нужно равняться», - приветствовал Кирилл Сосунов участников соревнований «Бабушки и дедушки, на старт!»
04.10.2022 4 октября в рамках Международного дня пожилых людей и проекта «Активное долголетие» в Рязани на базе СШОР «Родной край – Спорт» состоялись традиционные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!».
В рязанских спортшколах продолжаются профилактические беседы в рамках областного антинаркотического месячника
04.10.2022 3 октября в СШОР «Единство» в рамках областного месячника «Вместе против наркотиков» прошла встреча психолога отделения профилактики наркотических расстройств областного клинического наркологического диспансера Натальи Михейкиной с учащимися отделения баскетбола.
Состоялось открытое первенство города Рязани по велоспорту
03.10.2022 1 октября управление по физической культуре и массовому спорту провело открытое первенство города Рязани по велоспорту. Состязания состоялось на стадионе школы №75, главный судья соревнований – Максим Шахов.
Борец СШОР «Антей» Арсений Кандриков завоевал «золото» на турнире в Анапе
03.10.2022 С 30 сентября по 2 октября воспитанники рязанской спортивной школы олимпийского резерва «Антей» принимали участие в открытом городском турнире муниципального образования города-курорта Анапа «Кубок Спартака» по греко-римской борьбе.
Рязанец Данила Боборыкин – серебряный призер чемпионата России по спорту глухих в дисциплине «каратэ»
03.10.2022 С 29 сентября по 3 октября в Алуште проходил чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «каратэ» среди мужчин и женщин.
Кикбоксеры СШ «Золотые купола» привезли пятнадцать медалей из Подмосковья
03.10.2022 1-2 октября в Подольске проходил открытый чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из Московской, Рязанской, Липецкой областей и города Москвы.
«10 тысяч шагов к жизни»: Рязань поддержала Всероссийскую акцию
03.10.2022 2 октября Рязань поддержала Всероссийскую акцию «10 тысяч шагов к жизни», приуроченную к Всемирному дню сердца (29 сентября) и Всероссийскому дню ходьбы (1-2 октября) и прошедшую под девизом «Пространство, которое нас окружает, должно быть дружественным здоровью».