Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанница ДЮСШТ «Юниор» Марина Медведева вошла в десятку сильнейших на первенстве ЦФО по настольному теннису
04.02.2020 С 28 января по 1 февраля в Ярославле в спортивном зале ЯрГУ проходило лично-командное первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 19 лет.
В ДЮСШ «Орион» провели экскурсию для дошкольников
04.02.2020 4 февраля в рязанской детско-юношеской спортивной школе «Орион» состоялась ознакомительная экскурсия для воспитанников детского сада №136. Двадцать пять дошкольников побывали в спортивном зале, познакомились с достижениями юных учащихся школы, осмотрев на стенде кубки, медали, грамоты и другие награды.
Рязанские кикбоксеры из «Золотых куполов» примут участие в чемпионате и первенстве России
03.02.2020 С 30 января по 2 февраля в городе Тверь сборная команда Рязанской области, в составе которой выступали воспитанники ДЮСШ «Золотые купола», приняла участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе К- 1. Соревнования собрали более двухсот кикбоксеров из двенадцати регионов.
Сорок три медали завоевали пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» на региональных соревнованиях
03.02.2020 С 31 января по 2 февраля в бассейне «Аквамед» проходили чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов, в том числе 103 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна».
В ближайшую субботу состоится чемпионат Рязанской области по спортивной ловле рыбы
03.02.2020 8 февраля состоится чемпионат Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда». Соревнование имеет статус межрегионального, и побороться за пьедестал приедут спортсмены из ближайших регионов.
В Рязани состоялись традиционные соревнования «Лыжня Бирюкова»
03.02.2020 В минувшие выходные в Мемориальном парке Рязани состоялись 24-е открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова». 1 февраля на старт вышли 311 человек, 2 февраля – 243 участников.
Борцы СДЮСШОР «Антей» завоевали четыре медали на турнире в Михайлове
31.01.2020 25-26 января в городе Михайлов в физкультурно-спортивном комплексе «Метеор» состоялся 47-й межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Федоровича Зайцева.
УФКиМС приглашает болельщиков на чемпионат города Рязани по мини-футболу
31.01.2020 В ближайшие выходные, 1 и 2 февраля, в спортивном комплексе «Арена Атрон» состоятся очередные игры чемпионата города Рязани по мини-футболу, а также первенства среди команд ветеранов 35+. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола посмотреть матчи и поддержать команды.

Календарь игр
Танцоры ДЮСШ «Орион» вошли в число победителей и призеров регионального первенства
31.01.2020 26 января в городском Дворце детского творчества прошло первенство Рязанской области по спортивным танцам. Воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Орион» вошли в число победителей и призеров соревнований.
Рязанцев приглашают на «Лыжню России» в районы области
31.01.2020 8 февраля состоится XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». В этом году в связи с аномально теплыми погодными условиями и недостаточным снежным покровом традиционный старт близ поселка Варские Рязанского района не состоится.
В Рязани состоятся традиционные соревнования «Лыжня Бирюкова»
31.01.2020 1-2 февраля в Мемориальном парке Рязани состоятся 24-е открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Бирюкова». Несмотря на недостаточность снежного покрова, сотрудники СДЮСШОР «Вымпел» смогли подготовить лыжную трассу протяженностью три километра, достаточную для проведения гонки.
В феврале в Рязани стартует I квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»-2020
30.01.2020 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утверждено Положение о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). График мероприятий по приему нормативов в феврале-марте размещен на сайте http://gto62.ru/kalendar/.