Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Около трехсот человек стали участниками
IV квартального Фестиваля ВФСК «ГТО» в Рязани

21.10.2019 В соответствии с Положением о проведении
IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 17 октября в Муниципальном центре тестирования состоялся прием нормативов ГТО.
Воспитанницы рязанской СДЮСШОР «Единство» одержали победу на Всероссийском турнире по баскетболу
21.10.2019 20 октября в Тамбове завершился Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 2007-2008 года рождения, посвященный Борису Сергеевичу Безгину, отличнику народного просвещения.
Спортсмен-«юпитерец» Сергей Ссорин стал «серебряным» призером первенства мира по самбо
21.10.2019 19-20 октября на Кипре в городе Лимассол прошло первенство мира по самбо среди мастеров (ветеранов) в семи возрастных группах, в котором призером стал рязанский спортсмен-«юпитерец» Сергей Ссорин.
5-6 октября прошли традиционные соревнования - открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах и кроссу среди лыжников
07.10.2019 Соревнования по лыжероллерам состоялись в рязанском Мемориальном парке. В них принял участие 331 спортсмен из 7 муниципальных районов Рязанской области, города Рязани, а также гости из Московской области, Моршанска и Новомосковска.
В ближайшие выходные на старт приглашаются лыжники
04.10.2019 В ближайшие выходные управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани проводит два крупных мероприятия для воспитанников спортивных школ и любителей лыжного спорта.
Болельщиков и любителей футбола приглашают на Суперкубок города Рязани
04.10.2019 Суперкубок города Рязани по футболу состоится 12 октября на стадионе «Локомотив». За звание победителя сразятся действующий чемпион города команда ФК «Витязь»-Поляны и действующий обладатель Кубка города по футболу ФК «Арктик». Начало матча в 15.00, вход свободный.
Лекция «Профилактика наркологических заболеваний, алкоголизма и табакокурения» состоялась в ДЮСШ «Орион»
04.10.2019 3 октября в детско-юношеской спортивной школе «Орион» состоялась лекция в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков». В мероприятии приняли участие воспитанники школы и их родители.
Утверждено Положение о проведении IV квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
04.10.2019 В управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани утверждено Положение о проведении IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанская сборная примет участие в чемпионате и первенстве области по легкоатлетическому кроссу
04.10.2019 Рязанская сборная примет участие в лично-командном чемпионате и первенстве по легкоатлетическому кроссу, который проводится в зачет Спартакиады среди команд городов и районов Рязанской области.
Рязанских бегунов приглашают на первый «Липецкий международный марафон»
04.10.2019 13 октября на Соборной площади Липецка стартует первый международный марафон. Соревнование проводится при поддержке администраций города Липецка и Липецкой области.
Закрытие летнего легкоатлетического сезона в Рязани состоится 20 октября
04.10.2019 Открытые соревнования по легкой атлетике, посвященные закрытию летнего спортивного сезона, переносятся с 13 на 20 октября. Заявки на участие принимаются до 16 октября. Состязания стартуют на стадионе «ЦСК» в 12.00 часов.
Лекция, посвященная профилактике наркомании, состоялась в ДЮСШ ВВС «Волна»
03.10.2019 2 октября в детско-юношеской спортивной школе водных видов спорта «Волна» состоялась лекция в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».