Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанская команда «Нити-Арена» - победитель регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
23.06.2022 22-23 июня на базе спортивной школы «Старт» города Скопина состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди спортсменов младшей возрастной группы 2011-2012 годов рождения.
В СК «Химик» провели мероприятие антинаркотической направленности
23.06.2022 22 июня в рамках проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, в спортивном комплексе «Химик» состоялась открытая тренировка по пулевой стрельбе под руководством тренера Анны Кубилюте.
Сегодня в России День памяти и скорби…
22.06.2022 22 июня рязанцы вместе со всей страной скорбят о миллионах жертв Великой Отечественной войны – павших в боях за Родину советских воинах, о детях, женщинах и стариках, погибших под бомбежками, замученных в фашистских застенках, умерших от голода в блокадном Ленинграде.

В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения тем, кто пережил 1418 страшных дней и ночей самой кровопролитной и бесчеловечной из войн современности. Мы от всей души благодарим ветеранов, вынесших на своих плечах долгожданную Победу и в кратчайшие сроки восстановивших разрушенную страну.

Сегодня День памяти и скорби приобретает особое звучание как предостережение против возврата нацизма. Уверен, что память о великом подвиге народа, бесконечная любовь к Родине, патриотическая позиция всего общества помогут поддержать усилия руководства нашего государства по восстановлению исторической справедливости и защите границ России от новых угроз!

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов
Борцы СШОР «Юпитер» завоевали две медали «Гран-При Рязани»
22.06.2022 В минувшее воскресенье, 19 июня, в Рыбном состоялся турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» на открытом воздухе – «Гран-При Рязани на призы ГК «Реконструкция». Соревнования прошли в трех весовых категориях: мужчины до 62 кг – NO GI, девушки до 64 кг – GI, юноши до 59 кг - NO GI.
В Рязани состоялся первый открытый чемпионат города по скайраннингу
22.06.2022 19 июня в парке Морской Славы прошёл первый в истории Рязани открытый чемпионат города по скайраннингу - скоростной дисциплине альпинизма, организованный управлением по физической культуре и массовому спорту и Федерацией альпинизма и скалолазания. Участниками соревнований стали более двадцати спортсменов из Рязанского региона, Москвы и Московской области.
Продолжаются игры чемпионата и Кубка города Рязани по футболу сезона 2022 года
22.06.2022 В Рязани продолжаются игры чемпионата и Кубка города по футболу сезона 2022 года. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола на стадионы поддержать любимые команды.
Мероприятие антинаркотической направленности провели для гимнасток спортивной школы «Сокол»
22.06.2022 22 июня в рамках проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, в спортивной школе «Сокол» прошли «Веселые старты». Спортивные эстафеты с занимающимися на отделении художественной гимнастики организовали тренеры Ирина Макагон и Наталья Федотова.
Завершился традиционный теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
21.06.2022 С 13 по 19 июня на теннисных кортах СШТ «Юниор» проходил открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова. Традиционные соревнования собрали шестьдесят семь спортсменов из Рязани, Скопина, Москвы, Коломны, Раменского, Подольска, Одинцова, Мытищ, Сарова, Калуги, Казани, Бессоновки, Саратова, Воронежа.
В рязанских спортивных школах продолжаются мероприятия антинаркотической направленности
21.06.2022 «Спорт против наркотиков»: под таким девизом в спортивной школе «Фаворит» состоялись мероприятия в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Четыре медали привезли с чемпионата России легкоатлеты рязанской СШОР «Юность»
20.06.2022 В городе Чебоксары с 14 по 20 июня проходил чемпионат России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «легкая атлетика».
Команды рязанских предприятий приглашают принять участие в спортивном Фестивале
20.06.2022 Региональный Фестиваль корпоративного спорта трудовых коллективов пройдет 26 июня на спортивных объектах города Рязани. Соревнования проводит областной Минспорт. Принять участие в состязаниях приглашаются сборные команды организаций (мужчины и женщины в возрасте не моложе 18 лет, работающие на предприятии не менее полугода).
Рязанская команда «Звезда» - победитель регионального этапа соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе
20.06.2022 17 июня в городе Касимов определились победители и призеры областных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч», проводимых в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области, в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения (средняя группа).