Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанец из «Юпитера» Андрей Канаев остановился в шаге от медали на чемпионате Европы по тхэквондо в Болгарии
12.04.2021 8-11 апреля в Софии (Болгария) прошел чемпионат Европы по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди мужчин и женщин «G4 European Taekwondo Seniors Championships».
Футболисты рязанской СШ «Золотые купола» приняли участие в «Кубке Чемпионов» в Ступино
12.04.2021 10-11 апреля в городе Ступино Московской области на базе спортивного комплекса «Металлург» прошел открытый турнир по футболу «Кубок Чемпионов» среди команд юношей 2008 года рождения.
Для юных шахматистов СШ «Золотые купола» состоялся турнир в рамках «Месяца здоровья и спорта»
12.04.2021 9 апреля для воспитанников спортивной школы «Золотые купола» состоялся детский турнир по быстрым шахматам, приуроченный к Всемирному дню здоровья.
Гимнастки СК «Химик» вернулись с медалями из Воскресенска
12.04.2021 Воспитанницы рязанского спортивного комплекса «Химик» приняли участие в традиционном открытом турнире по художественной гимнастике «Подснежники», проходившем в подмосковном Воскресенске 10 апреля.
Состоялись матчи очередного тура чемпионата города Рязани по баскетболу
12.04.2021 На минувшей неделе в Рязани состоялись матчи очередного тура открытого чемпионата города по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2020/21 года.
Теннисист СШТ «Юниор» Олег Кулешов завоевал «серебро» областного первенства
12.04.2021 11 апреля на базе ЦНТ «Феникс» завершилось открытое первенство Рязанской области по настольному теннису, посвященное Всемирному дню настольного тенниса. В турнире приняли участие свыше ста спортсменов из Рязани, Сасово, Шилово, Рыбного, Новомосковска, Скопина, Касимова, Михайлова, Скопинского и Захаровского районов, Липецкой области.
Победители и призеры чемпионата и первенства Рязанской области по спортивной гимнастике
09.04.2021 6-7 апреля в спортивном манеже «Юность» состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 137 человек: 82 девочки и 55 мальчиков. Главный судья соревнований - судья всероссийской категории Нина Буковская.
Для воспитанников СШ «Вымпел» провели «Весёлые старты» в рамках «Месяца здоровья и спорта»
09.04.2021 Соревнования «Весёлые старты», приуроченные к Всемирному дню здоровья, прошли 7 апреля в спортивной школе «Вымпел». Оздоровительное мероприятие состоялось в рамках «Месяца здоровья и спорта».
В Рязани стартует открытое первенство города по футболу среди детских команд
09.04.2021 С 17 апреля по 24 октября в Рязани будет проходить открытое первенство города по футболу среди детских команд. Соревнования проводит управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СШ «Золотые купола» и общественной организацией «Федерация футбола города Рязани».
Рязанские «юпитерцы» завоевали три награды «Кубка президента Союза тхэквондо России» в Черкесске
09.04.2021 3-5 апреля в Черкесске (Республика Карачаево-Черкессия) прошел «Кубок президента Союза тхэквондо России» (Олимпийская версия ВТФ). В турнире приняли участие восемьсот спортсменов из тридцати семи регионов Российской Федерации. Было разыграно сорок комплектов наград в возрастных группах «юниоры» и «кадеты».
Сотрудники рязанских спортивных школ принимают участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству города
09.04.2021 Рязанские спортивные школы включились в работу по наведению чистоты и порядка на закрепленных за учреждениями территориях в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, который проходит в регионе с 1 по 30 апреля.
Дзюдоист-«юпитерец» Александр Лобанов завоевал «бронзу» на «Кубке спортшколы ЦСКА» в столице
08.04.2021 В Москве 1-3 апреля прошел «Кубок спортивной школы ЦСКА по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта М.Х. Мухаметшина» среди юниоров 1999-2003 годов рождения, в котором приняли участие более двухсот пятидесяти спортсменов.