Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Беседа о вреде наркотиков состоялась в спортивной школе «Сокол»
03.03.2022 2 марта в спортивной школе «Сокол» состоялась беседа о вреде наркомании с воспитанниками отделения джиу-джитсу. Цель проводимой со спортсменами профилактической работы – воспитание у подростков ответственного отношения к своему здоровью, формирование представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие.
«Юпитерский» боец Максим Монастырский – серебряный призер первенства России
02.03.2022 27 февраля в Орле завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из пятидесяти семи регионов России, в том числе рязанские бойцы из СШОР «Юпитер».
Стартовали финальные соревнования «Школьная волейбольная лига»
02.03.2022 2 марта на базе спортивной школы «Капитан» стартовали областные финальные соревнования по волейболу «Школьная волейбольная лига», в которых принимают участие команды общеобразовательных организаций - победители зонального этапа.
Подведены итоги реализации комплекса мероприятий, приуроченных к 90-летию ВФСК «ГТО»
02.03.2022 28 февраля Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл заседание Организационного комитета, на котором были подведены итоги реализации комплекса ГТО в рамках мероприятий, приуроченных к 90-летию Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Шахматист СШОР «Антей» Илья Липилин – победитель чемпионата Рязанской области
01.03.2022 С 18 по 27 февраля в Рязани проходил чемпионат области по шахматам, первая лига. Соревнования принял новый шахматный клуб «Центр развития шахматного спорта». Борьбу за медали вели порядка пятидесяти спортсменов.
Турнир по хоккею прошел в спортивной школе «Сокол»
01.03.2022 27 января на ледовой арене «Айсберг» прошел турнир по хоккею спортивной школы «Сокол», посвященный Дню защитника Отечества.
Профилактическую беседу с юными спортсменами провели в СШ «Орион»
01.03.2022 28 февраля в спортивной школе «Орион» состоялась профилактическая беседа с воспитанниками отделений футбола и настольного тенниса с целью формирования у юных спортсменов негативного отношения к наркотикам и допингу.
Легкоатлеты СШ «Орион» завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Ярославле
28.02.2022 С 25 по 27 февраля в Ярославле проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди слепых и слабовидящих спортсменов. На старт вышли более ста семидесяти атлетов из двадцати девяти регионов страны.
На региональных соревнованиях пловцы рязанской СШ ВВС «Волна» заняли более семидесяти призовых мест
28.02.2022 25-27 февраля в бассейне «Аквамед» состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие более двухсот пятидесяти пловцов из двадцати спортивных учреждений региона.
В СШ «Орион» провели первенство школы по футболу
28.02.2022 26 и 27 февраля состоялось первенство спортивной школы «Орион» по футболу. В матчах, которые прошли в спортивных залах школ №64 и №57, приняли участие около пятидесяти юных спортсменов.
Теннисист СШТ «Юниор» Рауф Исагов - победитель первенства Рязанской области среди юношей до 16 лет
28.02.2022 27 февраля в шиловском физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Подписано Соглашение о сотрудничестве между УФКиМС администрации города Рязани и библиотекой имени Горького
28.02.2022 28 февраля состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в области проведения спортивно-массовых мероприятий между управлением по физической культуре и массовому спорту и Рязанской областной универсальной научной библиотекой имени Горького. Документ подписали руководители учреждений Кирилл Сосунов и Наталья Гришина.