Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Очередные «Спортивные выходные» прошли в Рязани
21.09.2020 Очередная акция в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту «Спортивные выходные» состоялась 19-20 сентября в Рязани в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке.
Первенство Европы по джиу-джитсу с участием одиннадцати «юпитерцев» отменено
21.09.2020 Первенство Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 16 лет, до 18 лет и до 21 года, которое должно было состояться 24-27 сентября в Санкт-Петербурге, отменено в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
В спортивной школе «Золотые купола» состоялась совместная тренировка по кикбоксингу
21.09.2020 18 сентября в рязанской СШ «Золотые купола» состоялась совместная тренировка по кикбоксингу, в которой приняли участие восемьдесят четыре воспитанника школы - взрослые и юные спортсмены.
В СШ «Сокол» наградили победителей по итогам онлайн конкурсов
21.09.2020 14-18 сентября в спортивной школе «Сокол» состоялось награждение победителей по итогам онлайн конкурсов, проходивших в период введения ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
Активных рязанцев вновь ждут «Спортивные выходные»
18.09.2020 19-20 сентября в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке пройдет очередная акция в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные».
Рязанская спортивная школа «Единство» вошла в число лауреатов премии «Живу спортом-2020»
18.09.2020 Премия «Живу спортом» учреждена в целях повышения интереса к физической культуре в регионах России, поддержки инновационных технологий в организации спортивных мероприятий. В этом году на соискание премии в номинации «Спортивная школа» документы подали более восьмидесяти спортучреждений из сорока субъектов РФ.
Онлайн совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту
18.09.2020 18 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в режиме видеоконференции состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Николай Горбунов.
Соболезнование
18.09.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Владимира Михайловича Соколова.
Владимир Михайлович являлся одним из основателей региональной Федерации спортивного ориентирования. Многие годы он посвятил работе в Центре детско-юношеского туризма, внося большой вклад в пропаганду и развитие детского спорта. Более двадцати лет Владимир Соколов тренировал молодежную сборную команду Рязанской области по спортивному ориентированию.
В памяти знавших его людей Владимир Михайлович навсегда останется образцом преданности своей профессии, квалифицированным тренером, искренне болеющим за свое дело, добрым и отзывчивым человеком.
Рязанцев приглашают поддержать Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде»
17.09.2020 22 сентября город Рязань в очередной раз присоединится к ежегодной Всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая проводится в рамках Всемирного дня без автомобиля. В этом году она пройдет в формате интернет-флешмоба «На работу на велосипеде, а лучше пешком».
В помощь тренерам: вышел в свет справочник тестов по оценке различных сторон подготовленности спортсменов
17.09.2020 В серии «Олимпийское образование» при поддержке Олимпийского комитета России вышел в свет справочник тестов по оценке различных сторон подготовленности спортсменов, подготовленный Инновационным центром ОКР.
УФКиМС приглашает коллективы городских спортивных школ и всех рязанских любителей бега на «Кросс нации»
16.09.2020 Самый массовый легкоатлетический забег в России «Кросс Нации» пройдет в этом году в субботу, 19 сентября. В Рязани центральный старт состоится на площади Соборной в 12.00.
Шахматисты «Золотых куполов» вновь показали третий результат на этапе онлайн-турнира «Битва регионов»
15.09.2020 13 сентября на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXV этап межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты десяти лучших игроков).