Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Борцы джиу-джитсу СШ «Сокол» завоевали две награды на XI Фестивале единоборств в Санкт-Петербурге
28.09.2022 23-26 сентября воспитанники рязанской спортивной школы «Сокол» приняли участие и заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в рамках XI Фестиваля единоборств памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Соловьева в Санкт-Петербурге.
Определились победители пятого этапа открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту
28.09.2022 24 и 25 сентября состоялся пятый этап открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 21 года. В соревнованиях приняли участие тридцать три спортсмена. Помимо рязанцев за победу боролись бильярдисты из Касимова, Коврова и Мурома Владимирской области, Москвы и подмосковного Королёва.
Две медали первенства России по греко-римской борьбе завоевали спортсмены СШОР «Антей»
28.09.2022 28 сентября во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 16-17 лет (спорт глухих), в котором приняли участие спортсмены рязанской СШОР «Антей».
Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников собрал рекордное количество участников
28.09.2022 28 сентября управление по физической культуре и массовому спорту провело в спортивном манеже «Юность» Кубок города Рязани по легкой атлетике среди школьников. В этом году соревнования собрали рекордное количество учащихся – более трехсот тридцати человек, объединенные в двадцать восемь команд.
Шесть медалей привезли из Ржева «юпитерские» самбисты
27.09.2022 23-25 сентября в городе Ржев Тверской области прошли Всероссийские соревнования по самбо «В честь Святителя Николая Японского» среди мужчин. Рязанские самбисты завоевали шесть медалей: по три серебряные и бронзовые.
Команда рязанских регбистов «Армейцы-2» завоевала «серебро» на турнире в Подмосковье
27.09.2022 24 сентября в городе Зеленоград Московской области регбийный клуб города Рязани «Армейцы-2» занял второе место в Федеральной регбийной лиге «Трудовые резервы» в дивизионе Центр-3.
Команда «рукопашников» Рязанской области – бронзовый призер Всероссийского турнира в Солнечногорске
27.09.2022 С 22 по 25 сентября в подмосковном Солнечногорске состоялись первые Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. По итогам соревнований команда Рязанской области заняла третье место в возрастной группе 18-21 год.
Кросс по пересеченной местности: около ста рязанцев приняли участие в тестировании нормативов ВФСК «ГТО»
27.09.2022 26 сентября в Мемориальном парке Рязани состоялся кросс по пересеченной местности в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В выполнении нормативов приняли участие восемьдесят девять человек.
Мастера джиу-джитсу из «Юпитера» выиграли сорок четыре награды на Всероссийском фестивале единоборств
27.09.2022 23-25 сентября в Санкт-Петербурге в Легкоатлетическом манеже прошел XI Фестиваль единоборств памяти мастера спорта СССР международного класса по самбо, двукратного чемпиона Европы, многократного чемпиона СССР Владимира Соловьева.
Алексей Дударенко из СШ «Сокол» - дважды серебряный призер турнира по джиу-джитсу «ROCK&ROLLING»
27.09.2022 25 сентября в Москве состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу «ROCK&ROLLING» Gi+ (No-Gi) среди цветных поясов, в котором приняли участие воспитанники рязанской спортивной школы «Сокол».
«Наркотики или здоровье - выбирайте сами!»: в СШ «Сокол» провели профилактическую беседу
27.09.2022 26 сентября в рамках областного месячника «Вместе против наркотиков» в спортивной школе «Сокол» состоялась профилактическая беседа со спортсменами «Наркотики или здоровье - выбирайте сами!».
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Дружим народами»
26.09.2022 24-25 сентября в спортивном комплексе «Химик» управление по физической культуре и массовому спорту провело турнир по настольному теннису в рамках VII городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».