Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Сборная города Рязани завоевала «серебро» на первенстве Рязанской области по пулевой стрельбе
18.03.2022 17 марта в ФСК «Планета спорта» города Сасово состоялось первенство Рязанской области по пулевой стрельбе в зачёт XXI Спартакиады учащихся Рязанской области.
Рязанские волейболистки из «Единства» - бронзовые призеры первенства ЦФО
18.03.2022 С 10 по 17 марта в Костроме проходило первенство Центрального федерального округа по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие шесть команд.
Стартовала заявочная кампания для участия в открытом первенстве города Рязани по футболу среди детско-юношеских команд
18.03.2022 Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией футбола и будут проходить с 16 апреля по 20 сентября 2022 года на стадионах и спортивных объектах города Рязани согласно утвержденному календарю.
Пловец спортивной школы «Орион» Иван Васин принимает участие в чемпионате России
17.03.2022 С 15 по 19 марта в Краснодаре проходит чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В бассейне «Центра плавания» борьбу за награды ведут порядка 180 спортсменов из тридцати четырех регионов России.
К концу 2022 года планируется завершить строительство крытого футбольного манежа в Рязани
17.03.2022 Об этом было заявлено на совещании, которое 15 марта провел Губернатор Рязанской области Николай Любимов. В рамках видеоконференции министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов доложил о реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни в Рязанской области».
Пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали восемь медалей открытого первенства СШ «Флагман»
17.03.2022 Пловцы рязанской спортивной школы водных видов спорта «Волна» в количестве восьми человек приняли участие в открытом первенстве СШ «Флагман», которое прошло 13 марта в Ряжске.
Состоялось очередное заседание Общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту
17.03.2022 17 марта состоялось заседание Общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, которое провели председатель Совета Наталья Картавцева и секретарь – Наталья Хонькина.
Испытания по стрельбе провели в Рязанском муниципальном центре тестирования
17.03.2022 17 марта Рязанском муниципальном центре тестирования на базе спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Юные любители футбола приглашаются на турнир дворовых команд
17.03.2022 Соревнования дворовых команд по мини-футболу пройдут 23-24 марта на футбольной площадке МАУК «Лесопарк» (Центр уличного спорта «Под мостом»).
Стартовала заявочная кампания для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по футболу сезона 2022 года
16.03.2022 Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией футбола и будут проходить с мая по сентябрь на спортивных объектах Рязани. Ориентировочная дата начала игр - 24 мая.
Первенство Европы по самбо с участием «юпитерской» спортсменки Дианы Филиной перенесено из Эстонии в Сербию
16.03.2022 Как сообщает официальный сайт Всероссийской федерации самбо, на минувшей неделе состоялось заседание Исполнительного комитета Европейской Федерации Самбо в формате видеоконференции. В нем приняли участие двенадцать из тринадцати членов организации.
Начался прием заявок для участия в «Первоапрельском забеге-2022»
16.03.2022 Утверждено Положение о проведении физкультурно-оздоровительного мероприятия «Первоапрельский забег-2022». К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, имеющие допуск врача и костюм (либо атрибут), соответствующий «Дню Смеха».