Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В муниципальных спортучреждениях завершается акция «Запишись в спортивную школу»
25.08.2020 28 августа в муниципальных спортивных школах завершается традиционная акция «Запишись в спортивную школу». В этом году популярная у рязанцев акция проводилась в онлайн режиме.
Воспитанник рязанской СШ «Фаворит» Артем Широков примет участие в чемпионате России по стрельбе из лука
24.08.2020 Чемпионат России по стрельбе из лука 2020 года пройдет в Рязани 4-9 сентября. В составе сборной Рязанской области выступит спортсмен СШ «Фаворит», воспитанник Игоря Горшкова, мастер спорта России Артем Широков.
Муниципальные спортшколы Рязани начинают отбор детей для спортивной подготовки в 2020-2021 году
24.08.2020 С 25 августа в муниципальных спортивных школах Рязани начинается отбор детей для зачисления на программы спортивной подготовки в 2020-2021 году. В новом тренировочном году спортшколы изменяют правила приема занимающихся.
Онлайн совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
21.08.2020 21 августа начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов в режиме видеоконференции провел совещание с руководителями подведомственных учреждений.
В муниципальных спортивных школах Рязани проводится прием контрольно-переводных нормативов
21.08.2020 С 10 по 24 августа в муниципальных спортивных школах Рязани проводится прием контрольно-переводных нормативов по общей и специальной физической подготовке в соответствии с Федеральными стандартами и на основании программ спортивной подготовки, реализуемых в спортивных учреждениях.
Рязанец Илья Липилин набрал пятьдесят процентов очков на Всемирной шахматной онлайн Олимпиаде
20.08.2020 Спортсмен рязанской СШОР «Антей» Илья Липилин принял участие во Всемирной шахматной онлайн Олимпиаде в составе паралимпийской сборной Международной ассоциации шахматистов-опорников (IPCA).
Состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при УФКиМС
20.08.2020 20 августа состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, который был утвержден в июне текущего года.
Коллективы муниципальных спортивных школ Рязани приглашаются к обсуждению нового профессионального стандарта
19.08.2020 По информации пресс-службы Министерства спорта РФ, Советом по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта разработан проект профессионального стандарта «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре».
В Рязани откроется новая спортплощадка для подготовки к выполнению нормативов ГТО
18.08.2020 Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» в регионе завершается подготовка спортивных площадок, предназначенных для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанцев приглашают заняться физкультурой на современных спортивных площадках
18.08.2020 В городских зонах отдыха оборудованы современные спортивные площадки и комплексы, где рязанцы могут укрепить основные группы мышц, развить гибкость тела, улучшить кардиовыносливость.
Акция «Подари книгу – развивай спорт!» продлена до 1 сентября
17.08.2020 С 20 июля в Рязани проходит акция «Подари книгу – развивай спорт!». За время проведения акция приобрела популярность, набрала обороты, и организаторы приняли решение продлить ее до 1 сентября.
Рязанцев приглашают принять участие в благотворительной онлайн-гонке «Спорт во благо»
17.08.2020 20 августа по всей России стартует благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо», организованная благотворительным фондом «Синдром любви» в поддержку детей с синдромом Дауна.