Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Команда рязанских лыжников одержала победу на первенстве Рязанской области
27.01.2020 С 24 по 26 января сильнейшие юные лыжники города Рязани в составе двух команд принимали участие в региональном первенстве среди юношей и девушек, посвященном памяти почетного мастера спорта СССР В.М. Кузовенкова. Соревнования в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области проходили в рабочем поселке Ермишь.
Воспитанница ДЮСШТ «Юниор» Марина Медведева дебютировала на чемпионате ЦФО по настольному теннису
27.01.2020 Первый спортивный разряд и соответствующий рейтинг позволили рязанской воспитаннице ДЮСШТ «Юниор» Марине Медведевой дебютировать на чемпионате Центрального федерального округа России по настольному теннису, который проходил с 23 по 26 января в Конькобежном центре «Коломна».
Победители соревнований по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
27.01.2020 25 января завершились открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой, которые в течение двух дней проходили в тире ДЮСШ «Фаворит». За медали турнира боролись более восьмидесяти спортсменов из Рязани, Сасово, Коломны, Ногинска и Владимирской области.
В Рязани стартовали открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти Л.Н. Бариновой
24.01.2020 24 января в тире ДЮСШ «Фаворит» стартовали открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Людмилы Н. Бариновой.
Гимнастки ДЮСШ «Сокол» завоевали «серебро» в составе сборной Рязанской области на чемпионате ЦФО
24.01.2020 24 января в рязанской «Академии единоборств» состоялось официальное открытие чемпионата Центрального федерального округа по художественной гимнастике. В составе сборной команды Рязанской области, завоевавшей в групповых упражнениях «серебро», выступили спортсменки ДЮСШ «Сокол» Алена Капралова, Анастасия Потехинская и Варвара Сидорова.
Пловец ДЮСШ «Орион» Иван Васин вошел в десятку сильнейших на чемпионате России
23.01.2020 20 января в городе Дзержинск Нижегородской области завершился чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в течение пяти дней проходивший на базе плавательного бассейна СШОР «Заря». За чемпионский титул боролись свыше двухсот спортсменов из тридцати четырех регионов страны.
Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за путевки на первенства Европы и мира
23.01.2020 24-26 января в городе Конаково Тверской области пройдет первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года. По итогам соревнования будут сформированы сборные России для участия в первенствах Европы и мира 2020 года.
Завтра завершается III турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
23.01.2020 В пятницу, 24 января, состоятся матчи за третье место и финальная игра III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает болельщиков и любителей футбола поддержать команды. Игры пройдут в СК «Арена-Атрон», вход свободный.
Две самбистки из «Юпитера» поспорят за путевки на мировое и европейское первенства
23.01.2020 24-27 января в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта пройдет первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, в котором примут участие порядка семисот спортсменов из всех федеральных округов.
В ближайшую субботу стартует чемпионат города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года
23.01.2020 25 января в 18.00 в спорткомплексе «Арена-Атрон» состоится торжественное открытие чемпионата города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
22.01.2020 22 января очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Проект «Школа чемпионов» в Рязани
22.01.2020 21 января на биатлонном комплексе «Алмаз» воспитанники и тренеры СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в спортивном мастер-классе по беговым лыжам, организованном в рамках проекта «Школа чемпионов» при поддержке Фонда президентских грантов.