Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Начальник УФКиМС Марина Кащеева поздравила медицинских сестер физкультурного диспансера с профессиональным праздником
11.05.2018 В канун Международного дня медицинской сестры, который отмечается 12 мая, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева посетила рязанский физкультурный диспансер, где поздравила с профессиональным праздником средний медицинский персонал.
Команды и болельщики приглашаются на открытое первенство города Рязани по пляжному волейболу
10.05.2018 Управление по физической культуре и массовому спорту и СДЮСШОР «Единство» приглашают команды юношей и девушек 2004-2006 годов рождения из муниципальных образований региона принять участие в открытом первенстве города Рязани по пляжному волейболу.
Рязанцев приглашают на велосипедный кросс
10.05.2018 18 мая управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с детско-юношеской спортивной школой «Орион» проводит личное первенство города по велосипедному кроссу.
Рязанцы внесли достойный вклад во всероссийскую акцию «Рекорд Победы»
10.05.2018 9 мая в центре Рязани в сквере на улице Краснорядской прошла спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы», организованная управлением по физической культуре и массовому спорту при содействии региональной спортивно-общественной организации «WorkOut-62».
Майский Фестиваль ВФСК «ГТО» стартует завтра
10.05.2018 11 мая приемом нормативов по стрельбе из пневматической винтовки стартует очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Тестирование пройдет в тире СК «Химик», начало в 14.00.
Борец из «Антея» Евгений Волченков отобрался на первенство мира по грэпплингу
10.05.2018 5 мая в Нальчике прошло первенство России по спортивной борьбе грэпплинг no gi (борьба без кимоно). За Рязанскую область успешно выступили двое спортсменов СДЮСШОР «Антей», занявших призовые места.
Восемь медалей завоевали в Озерах гимнастки из «Антея»
10.05.2018 5 мая в подмосковном городе Озеры состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «Озерчаночка», на котором успешно выступили спортсменки СДЮСШОР «Антей - воспитанницы тренера Юлии Беловой.
Дзюдоисты спортшколы «Комета» отобрались на VI Летнюю Спартакиаду молодежи России
08.05.2018 В минувшие выходные в Брянске прошли всероссийские соревнования памяти тренера Валерия Сухачева. Состязания стали отборочным этапом на финальные старты VI Летней Спартакиады молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001г.р.).
Воспитанница ДЮСШТ «Юниор» Марина Медведева победила на турнире памяти С.Д. Шпраха
08.05.2018 5-6 мая в городе Малое Видное Московской области состоялся мемориальный турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера СССР Сергея Шпраха.
В Сочи рязанец Александр Спицин установил в своем классе рекорд России в метании диска
08.05.2018 Во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходивших в Сочи, принимали участие спортсмены из 29 регионов. В составе Рязанской сборной успешно выступили спортсмены ДЮСШ «Орион» Александр Спицин и Роман Зацепин, а также Дмитрий Чиняев, занимающийся в СДЮСШОР «Юность».
Баскетболисты «Единства» стали победителями и призерами первенства области
08.05.2018 6 мая в касимововском спорткомплексе «Лидер» прошли финалы первенства Рязанской области по баскетболу «Детская Лига» среди команд юношей и девушек 2001 и 2003 годов рождения. В соревнованиях, проходивших с октября прошлого года, приняло участие пятьдесят три команды практический из всех муниципальных районов.
Спортсменки из «Антея» привезли два «золота» и две «бронзы» из Орехово-Зуево
08.05.2018 5-6 мая команда рязанской СДЮСШОР «Антей» успешно выступила на IX открытом всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы главы городского округа Орехово-Зуево Московской области. Спор за медали вели более 150 «вольников» из восемнадцати регионов России.