Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Турниром «Золотая осень-2018» рязанские теннисисты закрыли летний сезон
20.09.2018 16 сентября в Рязани завершился традиционный чемпионат города по теннису «Золотая осень-2018», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту. В течение недели на кортах ДЮСШТ «Юниор» пальму первенства оспаривали 24 ведущих рязанских спортсмена-любителя.
Соревнования по бегу «Старты надежд»
20.09.2018 19 сентября в рязанской школе-интернате №18 прошли соревнования по бегу «Старты надежд» рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников города Рязани. Участниками состязаний стали более 80 человек в возрасте от семи до двадцати лет.
Рязанский боец Артем Груздов одержал победу на Международном турнире по смешанным единоборствам в Донецке
20.09.2018 16 сентября в столице Донецкой Народной Республики в спортивном комплексе «Спартак» состоялся международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Возрождение», посвященный Дню освобождения Донбасса. За победу боролись спортсмены из Киргизии, Бразилии, ДНР и России, в том числе представитель рязанского клуба «АРТА» Артем Груздов.
Спортсмены из «Ориона» Леонид Педанов и Александр Никиткин завоевали «золото» Спартакиады «Республика спорт»
19.09.2018 С 17 по 23 сентября в Новочебоксарске на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии проходит Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт». Первые старты принесли «золото» рязанским спортсменам.
Юные футболисты рязанской ДЮСШ «Сокол» - вторые в «Saturn Cup»
19.09.2018 15 сентября в городе Раменское Московской области состоялся футбольный турнир «Saturn Cup», в котором приняли участие восемь команд из Москвы, Московской, Тульской и Рязанской областей.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
19.09.2018 19 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.
Обладателями девяти медалей стали боксеры «Юпитера» и «Фаворита» на Всероссийских соревнованиях в Михайлове
19.09.2018 Традиционные Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти мастера спорта СССР Юрия Васина, завершились в минувшую субботу в михайловском физкультурно-спортивном комплексе «Метеор». В турнире приняли участие более двухсот спортсменов из восьми регионов нашей страны.
Дзюдоист СДЮСШОР «Комета» Константин Мельник привез «бронзу» из Тулы
19.09.2018 17 сентября в тульском спорткомплексе «Новое поколение» завершились V Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок губернатора Тульской области» среди юниоров и юниорок до 21 года.
Бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали пять наград на первенстве мира
19.09.2018 19 сентября в городе Медынь Калужской области завершилось первенство мира по универсальному бою среди юниоров 18-20 лет. В заключительный день соревнований в разделе «классика» спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» добавили в рязанскую копилку спортивных наград две медали.
Первенство и чемпионат города Рязани по гребному слалому
18.09.2018 16 сентября в Рязани состоялись первенство и чемпионат города по гребному слалому «Закрытие сезона». Соревнования, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с Рязанской областной федерацией гребного слалома и рафтинга, прошли на реке Павловка за ТЦ «Премьер» на спортивных каяках и каноэ.
Болельщики и любители футбола приглашаются на финальные матчи чемпионата города Рязани
18.09.2018 16 сентября встречей ФК «Авангард»-ФК «Альтаир» открылся завершающий 18-й тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. Команда «Альтаир» в гостевом матче без труда расправилась с хозяевами поля 7:0, тем самым обеспечив себе второе место в итоговой турнирной таблице чемпионата.
Рязань достойно приняла VII Всероссийские соревнования по национальным видам спорта
18.09.2018 Такую оценку дали члены спортивных делегаций, приехавших в Рязань из сельской местности пятнадцати регионов для участия в VII Всероссийских соревнованиях по традиционным для России (национальным) видам спорта.