Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Спортсмен СШ «Орион» Алексей Макаров – чемпион России, Сергей Макаров – бронзовый призер
16.06.2022 15 июня в столице Республики Мордовия городе Саранск на стадионе «Старт» состоялось открытие чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями, в котором принимают участие более двухсот спортсменов из двадцати восьми регионов.
Шесть медалей завоевали «юпитерские» спортсмены на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою
16.06.2022 10-14 июня в Твери прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою памяти Олимпийского чемпиона по дзюдо, основателя вида спорта «Универсальный бой», Сергея Петровича Новикова. В турнире приняли участие более четырехсот спортсменов из двадцати четырех регионов России.
Рязанцев приглашают на очередные «Спортивные выходные»
15.06.2022 В ближайшие субботу и воскресенье, 18-19 июня, управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на «Спортивные выходные-2022». Квалифицированные инструкторы фитнес-центров проведут бесплатные физкультурно-оздоровительные мероприятия для жителей города в трех парках:
Оснащаем парковые скамейки и уличные тренажеры QR-кодами: в Рязани приступили к реализации нового проекта УФКиМС
15.06.2022 Тренировки на свежем воздухе – самый бюджетный и приятный способ сохранить отличную физическую форму. Парк – отличное место для занятий спортом. Все, что для этого нужно, - сканировать QR-код.
Лучница СШ «Фаворит» Людмила Ларева - бронзовый призёр чемпионата России
14.06.2022 11 июня в Муроме Владимирской области на территории гостиничного комплекса «Риони» состоялось торжественное открытие чемпионата России по 3Д стрельбе из лука среди мужчин и женщин.
В Рязани состоялся межнациональный турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России
14.06.2022 11 июня на стадионе «Химик» в рамках VII межнациональной спартакиады «Дружим народами» состоялся турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России. Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.
Стартует третий тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года
14.06.2022 Сегодня стартует третий тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года. На стадионе «Заокское» в 19:00 встретятся хозяева поля ФК «Заокское» и ФК «РельефЦентр». На матче работает бригада судей: Прудников А., Васин И., Архипов Г.
«Юпитерский» самбист Константин Комаров вошел в пятерку лучших на первенстве России
14.06.2022 12 июня завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2008-2010 гг. р.), в течение недели проходившее в городе Армавир Краснодарского края. Побороться за медали прибыли свыше семисот спортсменов из шестидесяти семи регионов.
Команда «Золотые купола» - победитель первенства города Рязани среди команд 2008-2009 г.р.
14.06.2022 12 июня завершилось первенство города Рязани по футболу среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения, в течение восьми недель проходившее на стадионах города. В соревнованиях приняли участие десять футбольных команд спортсменов этой возрастной группы.
В Рязани стартовал традиционный теннисный турнир памяти Николая Озерова
14.06.2022 13 июня на кортах СШТ «Юниор» стартовал открытый теннисный турнир, входящий в программу Российского теннисного тура, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта Н.Н. Озерова.
«Доброе утро, страна!»: День России спортивные рязанцы начали с общегородской зарядки
12.06.2022 12 июня начался в Рязани праздничной зарядкой «Доброе утро, страна», организованной управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с ведущими фитнес центрами. Спортивные рязанцы встретили День России в ЦПКиО, Лесопарке, городских парках им. А.В. Александрова и им. Ю.А. Гагарина.
Поздравление с Днем России!
11.06.2022 Уважаемые рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

12 июня вместе со всей страной спортивная общественность города Рязани чествует свою Родину - Россию, которую мы любим и которой гордимся!

История нашего государства знает немало тяжелых периодов, когда высокий патриотизм и твёрдая гражданская позиция людей помогали достойно отвечать на любые вызовы, сохранять единство и суверенитет страны. И сегодня беззаветная вера в свое Отечество позволит преодолеть все трудности, поддержать курс руководства государства на защиту национальных интересов России.

В день праздника от имени коллектива управления по физической культуре и массовому спорту желаю всем рязанцам здоровья, мира и благополучия!

Начальник управления Кирилл Сосунов