Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось очередное совещание
12.11.2021 12 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое в режиме видеоконференции провел начальник УФКиМС Кирилл Сосунов.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» продолжают завоевывать медали чемпионата и первенства мира
11.11.2021 В Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершаются чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, первенство мира среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, а также среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях принимают участие около тысячи трехсот спортсменов из шестидесяти одной страны.
Рязанцев приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «СдалГТО»
10.11.2021 Конкурс проводится Фондом поддержки молодежных инициатив «Успех» в рамках программы социальных инвестиций «Формула Хороших Дел» в целях популяризации через социальные сети здорового образа жизни, занятий спортом, выполнения нормативов ГТО.
Спортсмены, входящие в списки кандидатов в областные сборные, продолжат тренировки в условиях режима повышенной готовности
09.11.2021 В соответствии с распоряжением администрации города Рязани от 8 ноября 2021 года №1569-р режим повышенной готовности на территории областного центра продлен до 15 ноября.
Рязанские «юпитерцы» в числе победителей и призеров чемпионата и первенства мира по джиу-джитсу
08.11.2021 С 3 по 11 ноября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) проходят чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, первенство мира среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, а также среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях принимают участие около тысячи трехсот спортсменов из шестидесяти одной страны.
Рязанка Маргарита Якушкина из «Юпитера» - шестикратная победительница первенства мира по джиу-джитсу
06.11.2021 С 3 по 11 ноября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) проходят чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, первенство мира среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, а также среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях принимают участие около тысячи трехсот спортсменов из шестидесяти одной страны.
Рязанский «юпитерец» Иван Жуков – бронзовый призер первенства мира по джиу-джитсу в «Файтинге»
06.11.2021 3 ноября на первенстве мира в Абу-Даби в дисциплине «Файтинг» (поединки) рязанский «юпитерец» Иван Жуков завоевал бронзовую медаль в споре юниоров до 18 лет в весовой категории до 77 кг (11 участников).
Рязанские «юпитерцы» Али Аскаров и Егор Егоров разыграли «золото» первенства мира по джиу-джитсу в «Файтинге»
06.11.2021 Во второй соревновательный день первенства мира в Абу-Даби были определены победители и призеры в дисциплине «Файтинг» (поединки).
Поздравляем с Днем тренера!
29.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани поздравляет сотрудников спортивных школ, преподавателей физической культуры, инструкторов спортивных центров и клубов с профессиональным праздником!

День тренера - прекрасный повод выразить уважение любимым наставникам, сказать о важности и нужности их благородного труда. Каждый спортсмен осознает, сколь велика роль тренера на его пути к успеху, и высоко ценит талант, мудрость и терпение, с которыми Учитель передает воспитанникам свои знания и опыт.

Помимо стремления к успехам в спорте каждый тренер старается привить своим подопечным лучшие человеческие качества – честность и доброту, трудолюбие, ответственность и целеустремленность. Зачастую именно тренер определяет жизненный путь своего воспитанника!

В день праздника благодарим всех наставников за большой вклад в воспитание молодой спортивной смены! Желаем веры в свои силы, творческого вдохновения, благодарных учеников - чемпионов, мастеров и просто достойных людей! Крепкого всем здоровья и семейного благополучия!
30 октября - Всероссийский день гимнастики
29.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту от всей души поздравляет коллег и всех рязанцев с Всероссийским днем гимнастики!

Гимнастика входит в число наиболее популярных и любимых видов спорта в нашем городе. Мы гордимся успехами многих рязанских граций, которые своим талантом и мастерством прославляют родной край. В канун праздника выражаем искреннюю признательность тренерам, руководителям спортивных учреждений, всем неравнодушным людям, чьими усилиями в областном центре активно развивается один из самых красивых видов спорта.

Желаем нашим гимнастам новых успехов, которые станут достойной наградой за трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей. Пусть они впишут еще немало ярких страниц в летопись рязанской гимнастики, оправдают надежды наставников и многочисленных болельщиков, почитателей гимнастики. Крепкого всем здоровья, благополучия и новых свершений!
Вручены награды футболистам команды «Золотые купола-1» - победителям открытого первенства города Рязани
29.10.2021 28 октября состоялось награждение команды «Золотые купола-1», ставшей победителем открытого первенства города Рязани по футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения.
Состоялись очередные игры IV турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
29.10.2021 27 октября в СК «Арена-Атрон» состоялись очередные игры IV турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.