Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Стали известны имена лучших шахматистов среди рязанских ветеранов
21.09.2018 20 сентября завершилось XXVI личное первенство города Рязани по шахматам среди ветеранов, которое проходило в ДЮСШ «Золотые купола» с 8 по 20 сентября. Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с областной федерацией шахмат.
Любителей футбола приглашает «IV Кубок рязанского Спартака им. С.А. Есенина»
21.09.2018 13 октября в Рязани на стадионе «Спартак» состоится традиционный турнир по мини-футболу «IV Кубок рязанского Спартака им. С.А. Есенина».

В этом году за звание сильнейших поборются 32 любительские футбольные команды из Рязанской области и регионов России. В качестве почетных гостей на соревнования приглашены ветераны отечественного футбола Валерий Шмаров, Валерий Кечинов, Юрий Гаврилов. Генеральным партнером турнира выступает строительная компания «Белый Дом».
В Рязани продолжается сентябрьский этап Фестиваля ВФСК «ГТО»
21.09.2018 17-19 сентября на базе СК «Химик» прошел очередной этап спортивного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проводимого в третьем квартале текущего года.
Рязанские спортсмены из «Юпитера» отправились на первенство мира по джиу-джитсу
20.09.2018 19 сентября десять юных мастеров джиу-джитсу в возрасте до 15 лет из СДЮСШОР «Юпитер» отправились в Грецию, где в Афинах им предстоит принять участие в первенстве мира среди юношей и девушек.
Спортсмены ДЮСШ «Орион» продолжают завоевывать медали в Новочебоксарске
20.09.2018 В очередной соревновательный день 19 сентября на Всероссийской летней Спартакиаде детей-инвалидов по зрению «Республика спорт» воспитанники тренера-преподавателя Галины Муравлевой завоевали четыре медали.
Продолжается прием заявок на участие в «Рязанской соборной версте»
20.09.2018 23 сентября управление по физической культуре и массовому спорту приглашает любителей бега на традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Прием заявок на участие в соревнованиях завершится 21 сентября.
Предварительные заявки установленной формы и допуск врача подаются в УФКиМС в период с 19 по 21 сентября по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru.
Турниром «Золотая осень-2018» рязанские теннисисты закрыли летний сезон
20.09.2018 16 сентября в Рязани завершился традиционный чемпионат города по теннису «Золотая осень-2018», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту. В течение недели на кортах ДЮСШТ «Юниор» пальму первенства оспаривали 24 ведущих рязанских спортсмена-любителя.
Соревнования по бегу «Старты надежд»
20.09.2018 19 сентября в рязанской школе-интернате №18 прошли соревнования по бегу «Старты надежд» рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников города Рязани. Участниками состязаний стали более 80 человек в возрасте от семи до двадцати лет.
Рязанский боец Артем Груздов одержал победу на Международном турнире по смешанным единоборствам в Донецке
20.09.2018 16 сентября в столице Донецкой Народной Республики в спортивном комплексе «Спартак» состоялся международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Возрождение», посвященный Дню освобождения Донбасса. За победу боролись спортсмены из Киргизии, Бразилии, ДНР и России, в том числе представитель рязанского клуба «АРТА» Артем Груздов.
Спортсмены из «Ориона» Леонид Педанов и Александр Никиткин завоевали «золото» Спартакиады «Республика спорт»
19.09.2018 С 17 по 23 сентября в Новочебоксарске на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии проходит Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт». Первые старты принесли «золото» рязанским спортсменам.
Юные футболисты рязанской ДЮСШ «Сокол» - вторые в «Saturn Cup»
19.09.2018 15 сентября в городе Раменское Московской области состоялся футбольный турнир «Saturn Cup», в котором приняли участие восемь команд из Москвы, Московской, Тульской и Рязанской областей.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
19.09.2018 19 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провела начальник УФКиМС Марина Кащеева.