Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Закрытие летнего легкоатлетического сезона в Рязани состоится 20 октября
04.10.2019 Открытые соревнования по легкой атлетике, посвященные закрытию летнего спортивного сезона, переносятся с 13 на 20 октября. Заявки на участие принимаются до 16 октября. Состязания стартуют на стадионе «ЦСК» в 12.00 часов.
Лекция, посвященная профилактике наркомании, состоялась в ДЮСШ ВВС «Волна»
03.10.2019 2 октября в детско-юношеской спортивной школе водных видов спорта «Волна» состоялась лекция в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».
В Рязани состоялись соревнования «Бабушки и дедушки, на старт!»
03.10.2019 2 октября в Рязани прошли областные соревнования для пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!», приуроченные к Дню пожилого человека. В рамках мероприятия состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
«Не вреди своему здоровью!»: мероприятие о последствиях пагубных привычек провели в СК «Химик»
03.10.2019 1 октября в спортивном комплексе «Химик» была проведена беседа с воспитанниками отделений гимнастки, футбола и самбо в рамках регионального антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».
Команда «Золотые купола-6» - победитель первенства города Рязани по футболу
03.10.2019 В минувшие выходные состоялось награждение призеров и победителей детского первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2008 года рождения.
Дзюдоист СДЮСШОР «Комета» Артур Лешкенов завоевал «бронзу» на первенстве ЦФО
02.10.2019 С 27 по 30 сентября в Брянске проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 459 спортсменов из семнадцати российских регионов.
Победители открытого первенства города Рязани по джиу–джитсу среди младших юношей и девушек
02.10.2019 29 сентября завершилось открытое первенство города Рязани по джиу–джитсу среди младших юношей и девушек, в течение трех дней проходившее на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер». Соревнования собрали около трехсот спортсменов в возрастных группах до 12 и до 14 лет.
В Рязани состоялся открытый кубок города по классическому пауэрлифтингу
02.10.2019 28-29 сентября в спортивном зале Рязанского высшего воздушно-десантного училища состоялся открытый кубок города Рязани по классическому пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин и женщин, организованный управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с Федерацией пауэрлифтинга.
Андрею Канаеву присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»
02.10.2019 На сайте Министерства спорта России опубликован приказ «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» от 27 сентября 2019 г. № 135 нг, согласно которому звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено рязанскому тхэквондисту Андрею Канаеву.
Муниципальные детско-юношеские спортивные школы готовятся к переходу на реализацию программ спортивной подготовки
02.10.2019 Переход на реализацию программ спортивной подготовки муниципальными образовательными организациями дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности стал основной темой совещания с руководителями подведомственных учреждений, которое 2 октября провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
«Юпитерец» Андрей Канаев выиграл Международный рейтинговый турнир по тхэквондо «Russian Open-2019»
01.10.2019 28-29 сентября в Москве прошел Международный рейтинговый турнир по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди мужчин и женщин класса G1 «Russian Open-2019».
Рязанский борец джиу-джитсу из «Юпитера» Сергей Борискин – второй в мировом рейтинге
01.10.2019 Международная федерация джиу-джитсу обнародовала мировой рейтинг лучших спортсменов планеты.