Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Футбольная команда «Сокол» стала победителем первенства города Рязани в своей возрастной группе
14.09.2018 13 сентября на футбольном поле стадиона ДЮСШ «Сокол» определился победитель открытого клубного первенства города Рязани в возрастной группе детей 2009-2010 года рождения. В решающем матче за первое место в турнирной таблице отстававшие перед матчем на два очка от конкурентов юные футболисты команды «Сокол» сумели с минимальным счетом 1:0 победить своих соперников - команду «Золотые купола».
Сегодня завершается прием заявок на участие в соревнованиях по игре в городки
14.09.2018 Соревнования по игре в городки среди учащихся общеобразовательных школ города Рязани, посвященные памяти выдающегося физиолога, первого русского лауреата Нобелевской премии И.П. Павлова проводятся в целях популяризации городошного спорта среди молодежи и привлечения старшеклассников к регулярным занятиям физической культурой.
Чемпионат города Рязани по футболу вышел на финишную прямую
14.09.2018 Завершились матчи предпоследнего 17-го тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2018 года. На настоящий момент турнирную таблицу возглавляет команда «Арктик», досрочно обеспечившая себе первое место в турнире, на второй строчке «Азард групп», замыкает тройку лидеров «Альтаир».
Рязанская дзюдоистка Марина Воробьева получила «золотую» медаль из рук Президента России
13.09.2018 12 сентября во Владивостоке состоялся международный командный турнир по дзюдо имени основателя этого вида спорта Дзигиро Кано. Победу в престижных состязаниях одержала сборная России, в составе которой выступала рязанская дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьева. Награды победителям вручил Президент РФ Владимир Путин.
В Рязани продолжается XVI Спартакиада работников органов местного самоуправления
13.09.2018 12 сентября на баскетбольной площадке в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялись соревнования по стритболу в рамках XVI Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань. За победу боролись представители пяти структурных подразделений администрации.
В Рязани стартовал сентябрьский этап Фестиваля ВФСК «ГТО»
13.09.2018 12 сентября стартовал очередной этап спортивного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проводимого в третьем квартале текущего года. На старт кросса по пересеченной местности вышли 214 рязанцев с I по XI ступени. В зависимости от возраста участники преодолевали дистанции 1, 2, 3 и 5 километров.
В Рязани стартовал чемпионат города по теннису «Золотая осень»
12.09.2018 11 сентября на кортах ДЮСШТ «Юниор» состоялось открытие чемпионата города Рязани по теннису «Золотая осень». Участников приветствовал и пожелал успехов президент Федерации тенниса Рязанской области Александр Гордеев.
УФКиМС приглашает рязанцев на соревнования по гребному слалому
12.09.2018 16 сентября на реке Павловка за торговым центром «Премьер» состоятся чемпионат и первенство города Рязани по гребному слалому. Организатор соревнований –управление по физической культуре и массовому спорту совместно с Рязанской областной федерацией гребного слалома и рафтинга.
В ближайшую пятницу определится победитель первенства города по футболу среди детей 2008 года рождения
12.09.2018 7 и 11 сентября на футбольном поле ДЮСШ «Золотые купола» состоялись матчи открытого первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2008 года рождения.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
12.09.2018 12 сентября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Теннисный турнир выходного дня
11.09.2018 С 7 по 9 сентября в Рязани проходил теннисный турнир выходного дня - четвертый тур открытого первенства ДЮСШТ «Юниор». В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из Москвы, Тулы, Рыбинска, Мытищ, Ленинского, Ярославля, Дмитриевки, Тольятти, Белгорода, Липецка и Рязани.
Рязанская дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьева примет участие в международном турнире во Владивостоке
11.09.2018 В рамках VI Восточного экономического форума во владивостокском Дворце спорта «Фетисов-Арена» 12 сентября пройдет второй международный командный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 гг.р.) памяти основателя дзюдо Дзигоро Кано.