Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Торжественное награждение победителей, призеров и лучших игроков чемпионата города Рязани по футболу
16.10.2021 15 октября в областной библиотеке им. Горького состоялось торжественное награждение победителей, призеров, лучших игроков и судей чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года.
Руководитель УФКиМС Кирилл Сосунов встретился с призером первенства мира по бильярдному спорту Кириллом Гранкиным и его тренером
15.10.2021 15 октября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провёл встречу с рязанским спортсменом-бильярдистом, воспитанником СШ «Фаворит» Кириллом Гранкиным и его тренером и отцом Виталием Николаевичем.
Рязанский шахматист Илья Липилин в четвертый раз стал победителем первенства России
15.10.2021 В городе Покровское Одинцовского района Московской области завершилось первенство России 2021 года по шахматам спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юниоров, проходившее в парк-отеле «Покровское» с 5 по 15 октября.
Соболезнование
14.10.2021 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Валерия Андреевича Павлова.

Валерий Андреевич являлся Почетным мастером спорта СССР, неоднократным чемпионом Вооруженных Сил по стрельбе, вице- президентом Рязанской федерации стрельбы. До своего последнего дня он принимал активное участие во всех мероприятиях, проводимых Советом ветеранов спорта, делился опытом с молодежью, уделал большое внимание пропаганде здорового образа жизни.

В памяти знавших его людей Валерий Андреевич Павлов навсегда останется добрым и отзывчивым человеком, настоящим патриотом, внесшим большой вклад в развитие и популяризацию спорта в городе Рязани.
В спортивной школе «Вымпел» состоялась беседа по профилактике наркомании
14.10.2021 13 октября в рамках областного профилактического месячника «Вместе против наркотиков» в спортивной школе «Вымпел» провели беседу с целью формирования у воспитанников негативного отношения к наркомании.
Стартовал IV турнир по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
14.10.2021 13 октября в СК «Арена-Атрон» состоялось открытие IV турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани сезона 2021 года.
Благотворительная организация «Добрые Сердца» приглашает рязанцев на спортивный фестиваль «Лига мечты. Ролики»
14.10.2021 Рязанская региональная общественная организация поддержки людей-инвалидов с синдромом Дауна, аутизмом, другими нарушениями «Добрые сердца» проводит спортивный фестиваль «Лига мечты. Ролики», который пройдет в субботу, 16 октября, в Лесопарке с 11.00 до 13.00.
Боец-универсал из «Юпитера» Гамзат Абдулаев стал мастером спорта России
13.10.2021 В соответствии с Приказом Министерства спорта Российской Федерации №116 нг от 29.09.2021 года звание «Мастер спорта России» присвоено воспитаннику рязанской СШОР «Юпитер» Гамзату Абдулаеву.
Футболисты СШ «Золотые купола» приняли участие в межрегиональном турнире «Орловщина»
13.10.2021 В минувшие выходные команда спортивной школы «Золотые купола» приняла участие в межрегиональном турнире по футболу среди юношей 2011 года на призы ООО ФСО «Орловщина».
«Вместе против наркотиков»: в СШОР «Юпитер» провели профилактическую беседу
13.10.2021 11 октября, согласно плану работы по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения, в спортивной школе олимпийского резерва «Юпитер» состоялась встреча спортсменов старше шестнадцати лет с психиатром-наркологом.
Воспитанники СШ «Фаворит» - победители турнира по футболу для лиц с ОВЗ
12.10.2021 9 октября на стадионе «Спартак» состоялся открытый турнир Рязанской области по футболу для лиц с ограниченными возможными здоровья.
Самбисту-«юпитерцу» Сергею Глуховскому присвоено звание «Мастер спорта России»
12.10.2021 Приказом Министерства спорта Российской Федерации №116 нг от 29 сентября 2021 года звание «Мастер спорта России» присвоено воспитаннику СШОР «Юпитер».