Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Три с половиной тысячи рязанцев поддержали единый всероссийский день велопарадов
29.05.2017 28 мая в 12.00 с площади Соборной стартовал четвертый рязанский велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры, здорового образа жизни и безопасности на дорогах.
Рязанские парашютисты выиграли командные соревнования на Кубок Центрального спортивно-парашютного клуба
29.05.2017 27 мая завершились соревнования на Кубок ЦСПК «Рязанский Кремль-2017» по парашютному спорту, проходившие на базе 309 Центра специальной парашютной подготовки и аэродроме «Протасово».
Андрей Волков стал обладателем Кубка Президента России по самбо
29.05.2017 26 мая в Москве на Малой спортивной арене «Лужники» прошел 11-й Всероссийский Кубок Президента России по самбо среди сборных команд российских силовых структур в формате «стенка на стенку».
О проведении в Рязани велопарада и велопробега, посвященного Дню российского предпринимательства
26.05.2017 25 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось рабочее совещание, которое провел заместитель начальника Кирилл Сосунов. В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы подготовки к проведению двух спортивных мероприятий – массового велопарада и велопробега, посвященного Дню российского предпринимательства.
Александр Спицин и Полина Иващенко привезли из Смоленска по две «бронзовые» медали
26.05.2017 24 мая в Смоленске финишировали чемпионат России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике, организованные Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в которых приняли участие более 350 спортсменов из 47 регионов России.
В июне для рязанских детей и подростков пройдут соревнования «Рощинские игры»
26.05.2017 С 1 по 20 июня в Рязани на открытых спортивных площадках CОШ №№ 19/25, 37, 64 и школы-интерната №1 будут проходить традиционные комплексные соревнования для детей и подростков «Рощинские игры», организованные управлением по физической культуре и массовому спорту с целью пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди детей и подростков по месту жительства в дни летних каникул.
Рязанцев приглашают принять участие в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне»
26.05.2017 1-3 июня городское управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Поздравляем с днем рождения нашего коллегу - заместителя начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олега Быстрова!
25.05.2017 Дорогой Олег Анатольевич, вся Ваша жизнь неразрывно связана со спортом. Мы уважаем Вас как профессионала высочайшего класса, ценим, как надежного товарища, любим как отзывчивого и доброго человека. Пусть Вам всегда сопутствует удача! От всей души желаем Вам здоровья на долгие годы, счастья и душевного благополучия, новых талантливых учеников! Коллектив УФКиМС
Поздравляем с днем рождения Ирину Симагину
25.05.2017 Поздравляем с днем рождения знаменитую рязанскую легкоатлетку, заслуженного мастера спорта России, мастера спорта международного класса Ирину Симагину, неоднократно становившуюся победителем и призером самых престижных международных соревнований! Земляки гордятся тем, что в 2004 году Ирина прославила Рязань, завоевав «серебряную» медаль на XXVIII Олимпийских играх в Афинах.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и успехов. Пусть жизнь всегда будет наполнена добрыми делами, новыми удачными начинаниями, яркими идеями!
Коллектив УФКиМС
Первенство СДЮСШОР «Вымпел» по легкоатлетическому кроссу
25.05.2017 22-23 мая на базе СОШ №59 состоялось первенство СДЮСШОР «Вымпел» по легкоатлетическому кроссу на дистанции 200 метров, проходившее под девизом «Мы - против наркотиков». Участниками соревнований стали 115 человек, среди которых 50 девушек и 65 юношей.
Рязанцев приглашают на «Зеленый марафон»
25.05.2017 28 мая в шестой раз в Рязани состоится традиционный спортивно-социальный проект «Зеленый марафон». К участию, в забеге на дистанции 4,2 км приглашаются жители города всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.
Детские баскетбольные команды «Дублёр -1» и «Феникс» стали победителями первенства города в своих возрастных группах
25.05.2017 21 мая в спортивном зале СДЮСШОР «Единство» состоялись заключительные игры и награждение победителей и призёров первенства города Рязани по баскетболу среди юношей 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения «Детская лига».