Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанский дзюдоист Владислав Филин завоевал «серебро» на Международном турнире в Москве
17.04.2019 В минувшую субботу в столичном дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся XIII Международный турнир по дзюдо среди команд полиции и армии, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В составе команды Всероссийской полицейской ассоциации выступал спортсмен рязанской СДЮСШОР «Комета» Владислав Филин.
Борец из «Антея» Артем Митюнин привез «золото» из Саранска
17.04.2019 С 15 по 17 апреля в столице Республики Мордовия городе Саранск на базе «СШОР по борьбе имени А. В. Мишина» проходило первенство России по спорту глухих в дисциплине греко-римская борьба среди юношей 2004-2006 годов рождения.
Рязанский кикбоксер Анатолий Максимов – призер первенства России
16.04.2019 В минувшие выходные в Иркутске завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». 9-13 апреля спорткомплекс «Байкал-Арена» смог собрать более шестисот спортсменов (483 – первенство, 129 – чемпионат), представлявших восемь федеральных округов.
Рязанцы выиграли соревнования по настольному теннису в зачет региональной Спартакиады учащихся
16.04.2019 13-14 апреля в шиловском ФСК «Арена» состоялись финальные соревнования по настольному теннису в зачет XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области.
Состоялись очередные игры чемпионата города Рязани по баскетболу среди женских команд
16.04.2019 13 апреля в спортивном зале Рязанского государственного университета состоялись очередные игры открытого чемпионата горда по баскетболу среди женских команд. Результаты игр:
Две медали привезли из Королева юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
16.04.2019 Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей 2007-2009 годов рождения, посвященный Дню Космонавтики, состоялся в подмосковном Королеве 14 апреля. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов.
«Лабиринты вселенной» провели для учащихся ДЮСШ «Сокол» в рамках Месяца здоровья и спорта
16.04.2019 11 апреля в спортивном комплексе «Космос» прошёл физкультурно-спортивный фестиваль «Лабиринты вселенной» среди обучающихся детско-юношеской спортивной школы «Сокол», организованный в рамках городского Месяца здоровья и спорта.
Спортивная общественность Рязани понесла большую утрату
15.04.2019 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной Игоря Максимовича Тарасова.
Рязанские баскетболисты из «Единства» - лучшие среди учащихся Рязанской области
15.04.2019 12-14 апреля в городе Сасово состоялись соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся Рязанской области среди юношей, в которых приняли участие восемь команд из Касимовского и Рыбновского районов, городов Сасово, Шилово., Скопин, Ряжск и две команды из Рязани.
Соревнования по баскетболу Спартакиады учащихся Рязанской области выиграла рязанская команда девушек
15.04.2019 10-12 апреля в городе Сасово состоялись соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады учащихся Рязанской области. Первенство оспаривали команды девушек из Касимовского, Рыбновского и Пронского раойнов, а также городов Сасово, Шацк, Ряжск и две команды из Рязани.
Гимнасты СДЮСШОР «Юность» приняли участие в соревнованиях на призы «Брянских партизан»
15.04.2019 В городе Брянск 8-14 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы «Брянских партизан», в которых приняли участие воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юность».
Волейболистки СДЮСШОР «Единство» заняли четвертое место на межрегиональном турнире в Туле
15.04.2019 Волейболистки СДЮСШОР «Единство» приняли участие в межрегиональном турнире по волейболу памяти заслуженного тренера России Вячеслава Строганова, который прошел в минувшие выходные в Туле.