Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Определились победители группового этапа III турнира по мни-футболу среди КФК предприятий города Рязани
21.12.2019 Завершился групповой этап III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий города Рязани. Первые места в своих подгруппах без потерь заняли команды «РИЗУР» и «Рязаньрегионгаз».
В СДЮСШОР «Юность» наградили лучших спортсменов и тренеров отделения спортивной гимнастики 2019 года
21.12.2019 20 декабря в рамках торжественного открытия Кубка города Рязани «Рождественские звездочки» состоялось награждение спортсменов и тренеров - победителей смотра-конкурса отделения спортивной гимнастики СДЮСШОР «Юность» по итогам 2019 года.
Спортивный праздник «Новогодний калейдоскоп» состоялся в СДЮСШОР «Комета»
21.12.2019 21 декабря в СДЮСШОР «Комета» состоялся праздник спорта «Новогодний калейдоскоп» для юных дзюдоистов первого года обучения. Вместе с воспитанниками в веселых соревнованиях приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, сказочные скоморохи и Забава Путятична.
Около девяноста рязанцев приняли участие в тестировании нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
20.12.2019 19 декабря в бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие 87 человек, преодолевавших дистанции 25 и 50 метров в зависимости от возрастной ступени.
Открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по джиу-джитсу
20.12.2019 17-18 декабря состоялось открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие более шестидесяти борцов из спортивных школ и клубов города Рязани: «Сокол», «Юпитер», «Спарта», «Олимп». Спортсменов поддерживали свыше семидесяти болельщиков. В преддверии Новогодних праздников присутствующих поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
В Рязани стартовал Межрегиональный турнир «Рождественские звёздочки»
20.12.2019 20 декабря в спорткомплексе «Локомотив» открылся Межрегиональный городской турнир по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки». В соревнованиях принимают участие около ста пятидесяти спортсменок.
Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали в Липецке четыре медали
20.12.2019 Более ста сорока спортсменов из двадцати двух регионов страны собрались в липецком Дворце спорта «Динамо», где 17-19 декабря проходил очередной Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Пушкарева».
В Рязани торжественно подвели итоги XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления
19.12.2019 19 декабря в администрации города Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров командного первенства XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления.
Вручены награды победителям и призерам IV межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
19.12.2019 19 декабря в рамках расширенного заседания Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений, которое провела глава администрации города Рязани Елена Сорокина, были подведены итоги IV городской Спартакиады «Дружим народами» и вручены награды победителям и призерам соревнований.
Волейболистки СДЮСШОР «Единство» завоевали «бронзу» в Туле
19.12.2019 С 13 по 15 декабря в Туле проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения, посвящённый 78-й годовщине героической обороны города Тулы в Великой Отечественной войне.
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
19.12.2019 15 декабря в спортивном зале школы №75 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» завоевали шесть «золотых» медалей на турнире «Зимняя сказка»
18.12.2019 14 декабря в спортивном комплексе «Экватор» прошел турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», в котором приняли участие более двадцати представительниц ДЮСШ «Золотые купола».