Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанники СДЮСШОР «Вымпел» - в числе победителей открытого чемпионата и первенства города Рязани по лыжным гонкам
25.01.2018 20-21 января на биатлонном комплексе «Алмаз» управление по физической культуре и массовому спорту провело открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам, в которых приняли участие 340 человек. Спортсменов поддерживали около 800 болельщиков.
Рязанская лучница Екатерина Бирюкова стала победителем первенства России
25.01.2018 Более 350 сильнейших отечественных лучников приняли участие в первенстве России по стрельбе из лука в закрытом помещении на дистанции 18 м, проходившем с 20 по 24 января в Орле. В группе юниоров до 20 лет блестяще выступила спортсменка рязанской ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова.
Воспитанник СДЮСШОР «Юность» Григорий Платонов стал «серебряным» призером первенства России
25.01.2018 С 24 по 26 января в городе Новочебоксарск Чувашской Республики проходит первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 59 регионов. Рязанскую область представляют трое воспитанников СДЮСШОР «Юность». В первый день соревнований Григорий Платонов, воспитанник Владимира Курбатова, завоевал «серебряную» награду первенства России в прыжках в длину с результатом 7,14 метра.
Юная теннисистка ДЮСШТ «Юниор» Анна Корнеева привезла «серебро» из Одинцово
25.01.2018 19-21 января в городе Одинцово Московской области состоялся российский теннисный турнир выходного дня «Кубок Гранд Теннис». В возрастной группе девочки 9-10 лет приняли участие десять спортсменок из Москвы, Обнинска и Рязани.
В Рязани стартуют чемпионат и кубок города по мини-футболу сезона 2018 года
24.01.2018 В Рязани стартуют игры чемпионата и кубка города по мини-футболу сезона 2018 года, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола. Матчи будут проходить по выходным дням на площадках СК «Атрон-Арена» с 27 января по 8 марта.
В управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось очередное рабочее совещание
24.01.2018 24 января очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олег Быстров, в работе которого также принял участие заместитель начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Кикбоксеры ДЮСШ «Золотые купола» завоевали в Брянске пять медалей и пять путевок на российские соревнования
23.01.2018 С 18 по 21 января в Брянске проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе К-1, в котором приняли участие 270 спортсменов. Рязань представляла команда в составе пяти воспитанников спортивной школы «Золотые купола», завоевавших пять наград - три «золотые» и две «бронзовые» медали.
Юный дзюдоист из «Кометы» Артем Парешнев завоевал очередное «золото»
23.01.2018 20 января в подмосковных Котельниках состоялся XIII Рождественский турнир по дзюдо среди мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет. Соревнования собрали 313 сильнейших юных дзюдоистов России - 32 команды из Армавира, Краснодара, Рязани, Тулы, Ярославля, других регионов.
Для воспитанников муниципальных спортивных школ состоялся благотворительный показ кинофильма «Движение вверх»
23.01.2018 23 января управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани организовало в кинотеатре «Пять звезд» два бесплатных показа фильма «Движение вверх» для воспитанников муниципальных спортивных школ.
Воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали тридцать медалей в Ряжске
22.01.2018 21 января в Ряжске состоялось открытое первенство ДЮСШ «Флагман» по плаванию, посвященное Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В соревнованиях приняли участие 45 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна», завоевавшие по итогам заплывов тридцать медалей – 13 «золотых», 9 «серебряных», 8 «бронзовых».
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
22.01.2018 21 января состоялись очередные игры первого тура открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд, прошедшие на базе СК «Золотые купола».
Спортсмены СДЮСШОР «Комета» стали победителями и призерами первенства по дзюдо в Щекино
22.01.2018 20 января воспитанники СДЮСШОР «Комета» приняли участие в открытом лично-командном первенстве Щекинского района по дзюдо памяти героев войн и военных конфликтов, проходившего под девизом «Вместе мы -сила, память- наше оружие», проходивших на базе ДЮСШ №1 города Щекино Тульской области.