Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали семь медалей Кубка России-2019
22.04.2019 19-21 апреля в Конаково Тверской области состоялся Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, по итогам которого воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали семь медалей – две «серебряные» и пять «бронзовых».
Рязанские легкоатлеты открыли летний сезон
22.04.2019 21 апреля в Мемориальном парке состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего сезона и памяти рязанских спортсменов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова.
Открытый личный чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике
22.04.2019 20 апреля в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся открытый личный чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, собравший 42 участника из спортивных школ и клубов Рязани и Касимова.
Победители и призеры первенства города Рязани по настольному теннису
22.04.2019 19-21 апреля в спортивном зале школы №72 состоялось первенство города Рязани по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 70 рязанских спортсменов из спортивных учреждений областного центра: ДЮСШТ «Юниор», ДЮСШ «Орион», ЦДТ «Приокский», ДЮЦ «Спорттур».
Дзюдоист СДЮСШОР «Комета» Денис Чупров завоевал «золото» на турнире в Электростали
22.04.2019 20 апреля в городе Электросталь Московской области в Доме физкультуры СОК «Электросталь» прошел открытый традиционный турнир по дзюдо памяти победителя первенства СССР и Европы Игоря Краснова.
Алена Капралова из ДЮСШ «Сокол» - «серебряный» призер «Кубка ЗТ РСФСР С.С. Лебедевой»
22.04.2019 С 17 по 20 апреля в рязанской «Академии единоборств» проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой». В соревнованиях принимали участие 730 участниц из 25 субъектов Российской Федерации в возрасте от пяти до восемнадцати лет.
Три медали привезли из Котельников дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
22.04.2019 20 апреля в МСОАУ «Спорткомплекс Котельники» прошел XV открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти Владимира Анисимова, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Подмосковья, других областных центров России.
В бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках ВФСК «ГТО»
19.04.2019 18 апреля в Рязани в бассейне «Аквамед» состоялся прием нормативов по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Конкурс рисунка провели в «Комете» в рамках Месяца здоровья и спорта
19.04.2019 В специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Комета» с 1 по 19 апреля проходил конкурс детского рисунка на темы «Живу, учусь и веселюсь - во всем к здоровью я стремлюсь!», «Мы за здоровый образ жизни!».
Беседа о влиянии вредных привычек на здоровье спортсмена состоялась в СДЮСШОР «Комета»
19.04.2019 17 апреля в группах начальной подготовки первого года обучения отделения дзюдо состоялась беседа на тему: «Влияние вредных привычек на здоровье», завершившаяся практическим занятием «Суд над вредными привычками».
Соревнования по прыжкам в высоту «Юный кузнечик»
19.04.2019 17-18 апреля в спортивном зале областной школы-интерната №18 прошли соревнования по прыжкам в высоту «Юный кузнечик» в зачет Спартакиады глухих и слабослышащих школьников города Рязани. В младшей и старшей группах состязались 40 мальчиков и 31 девочка.
В Рязани стартовала заявочная кампания для участия в муниципальном этапе Спартакиады пенсионеров России
19.04.2019 Муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России - городской округ город Рязань проводится управлением по физической культуре и массовому спорту в целях популяризации спорта среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия, привлечения людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом.