Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

СШОР «Юность» получила комплект инвентаря от ФизкультРАСС
23.11.2022 В рамках проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!», организованного ФизкультРАСС, СШОР «Юность» получила стимулирующий комплект инвентаря, позволяющего проводить еще более разнообразные и эффективные тренировки.
Состоялись соревнования по стрельбе в зачет VII Спартакиады «Дружим народами»
22.11.2022 20 ноября в тире СК «Химик» прошел заключительный этап VII городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами» - соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
Артём Антипов – бронзовый призер турнира по бильярдному спорту «Московские надежды»
22.11.2022 19 ноября в столице состоялся суперфинал открытого турнира по бильярдному спорту «Московские надежды» среди юношей до 16 лет. На протяжении всего года рязанские спортсмены принимали участие в шести этапах, три из которых выиграл воспитанник СШ «Фаворит» Артём Антипов.
Команда «Золотые купола» выиграла «ПЕНАЛЬТИ.РФ» - первенство Рязанской области по мини-футболу
22.11.2022 19 и 20 ноября в Шацке Министерство физической культуры и спорта Рязанской области совместно с Рязанским региональным футбольным союзом провело первенство Рязанской области по мини-футболу «ПЕНАЛЬТИ.РФ» среди юношеских команд 2009-2010 годов рождения.
Волейболистки СШОР «Единство» - победители первенства Рязанской области
22.11.2022 16 ноября в спортивной школе «Старт» города Скопина прошло первенство Рязанской области по волейболу среди девушек 2006-2007 годов рождения. В борьбе за медали встретились шесть команд из Рязани, Рыбного, Сапожка, Кораблино, Сасово, Скопина.
Бильярдисты СШ «Фаворит» заняли призовые места на этапе Кубка СШОР «ЦСК»
22.11.2022 В минувшие выходные состоялся седьмой этап открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 21 года. В соревнованиях приняли участие двадцать шесть спортсменов. Победителями и призёрами стали:
Команды тяжелоатлетов СК «Химик» завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата Рязанской области
22.11.2022 19-20 ноября в касимовской СШОР «Лидер» прошел лично-командный чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона Василия Алексеева.
Четыре медали завоевали борцы СШ «Сокол» на первенстве Тульской области по джиу-джитсу
21.11.2022 20 ноября воспитанники спортивной школы «Сокол» приняли участие в первенстве Тульской области по джиу-джитсу. В многофункциональном центре «Тула-Арена» за медали боролись четыреста пятьдесят представителей Тульской, Московской, Калужской, Рязанской, Тверской, Воронежской, Ленинградской, Свердловской, Иркутской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.
Результаты очередных игр чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских и женских команд
21.11.2022 19-20 ноября в спортивном комплексе «Локомотив» и с/з РГУ им. С.А. Есенина состоялись очередные матчи открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2022-2023 года.
Первенство спортивной школы «Сокол» по художественной гимнастике
21.11.2022 19 ноября в Рязани на базе СОШ №75 состоялось открытое первенство спортивной школы «Сокол» по художественной гимнастике. В этом году в традиционных соревнованиях приняли участие более трехсот гимнасток.
Завершается V турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани
21.11.2022 18 ноября в спортивном комплексе «Арена-Атрон» состоялись два матча V турнира по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани. На поле работал арбитр Алексей Жуков.
В Рязани провели традиционный «Забег, посвященный дню рождения Деда Мороза»
18.11.2022 18 ноября в Верхнем городском саду управление по физической культуре и массовому спорту провело физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный дню рождения Деда Мороза». Несмотря на морозную погоду, праздничный легкоатлетический забег собрал более ста рязанских любителей бега.