Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В муниципальных спортшколах Рязани продолжаются работы по наведению порядка на прилегающих территориях
22.04.2022 20-22 апреля в рязанских муниципальных спортивных школах продолжились работы в рамках в весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города.
В УФКиМС поздравили с юбилеем тренера по теннису Андрея Бойко
21.04.2022 21 апреля начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов поздравил с 60-летием тренера высшей квалификационной категории по теннису СШТ «Юниор» Андрея Борисовича Бойко.
Рязанские самбисты завоевали два «золота» и «бронзу» на чемпионате России среди мастеров
21.04.2022 15-18 апреля в городе Новороссийск Краснодарского края в СК «Патриот» имени А.В. Фомина прошел 29-й чемпионат России по самбо среди мастеров – мужчин и женщин, в котором в восьми возрастных группах приняли участие более двухсот спортсменов старше тридцати лет из сорока одного региона России.
В муниципальных спортивных школах Рязани продолжаются мероприятия в рамках городского Месяца здоровья и спорта
21.04.2022 В течение апреля в Рязани проходит традиционный месяц здоровья и спорта, посвященный Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Очередные мероприятия прошли на этой неделе в муниципальных спортивных школах.
Около ста рязанцев прошли тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию
20.04.2022 19 апреля в бассейне «Аквамед» состоялся прием нормативов по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В заплывах на 25 и 50 метров приняли участие девяносто восемь человек с I по VII возрастные ступени.
На совещании в УФКиМС обсудили вопросы подготовки и проведения праздничных мероприятий к Дню Победы
20.04.2022 20 апреля в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось совещание с директорами подведомственных учреждений, которое провел начальник УФКиМС Кирилл Сосунов.
Рязанцев приглашают на Всероссийскую открытую тренировку «Дети спорта»
20.04.2022 В ближайшую субботу, 23 апреля, во многих регионах России пройдет Всероссийская открытая тренировка «Дети спорта», организованная Фондом поддержки развития детского спорта «Спорт начинается с детей» и ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
Тренеры рязанской СШОР «Антей» завоевали медали Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов
20.04.2022 14-17 апреля в Нижегородской области прошел открытый Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Связь поколений» памяти Героя России, командира группы спецназа ВДВ капитана Дмитрия Васильевича Жидкова. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из более чем тридцати регионов РФ.
Рязанские бойцы-универсалы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Домодедово
20.04.2022 17 апреля в подмосковном Домодедово завершились Всероссийские соревнования по универсальному бою памяти Олимпийского чемпиона по дзюдо, основателя вида спорта «Универсальный бой» Сергея Новикова. Команду Рязанской области представляли курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф. Маргелова.
Рязанские спортсмены завоевали четырнадцать наград XVI Всероссийских соревнований по спортивной борьбе
19.04.2022 С 14 по 16 апреля в Рязани на базе СК «Арена-Атрон» проходили XVI Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах греко-римская борьба и вольная женская борьба, посвящённые памяти Героя России Романа Соколова.
В Рязани легкоатлеты открыли летний сезон 2022 года
19.04.2022 17 апреля в поселке Солотча состоялись открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего сезона 2022 года и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова.
Состоялось первенство города Рязани по настольному теннису
19.04.2022 15-17 апреля 2022 г. в спортивном зале школы №72 прошло первенство города Рязани по настольному теннису, в котором приняли участие 66 человек - спортсмены СШТ «Юниор», СШ «Орион», ЦЮТ «Спорттур».