Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Воспитанники СШОР «Единство» - в основном составе сборной России
10.07.2020 Воспитанники СШОР «Единство» включены в состав сборных команд России по баскетболу (женщины) и баскетболу 3х3 (мужчины).
Обсуждены перспективы развития муниципальной спортивной школы «Единство»
06.07.2020 6 июля начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов посетил с рабочим визитом СШОР «Единство».
Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Андрей Канаев поднялся на пять мест в олимпийском рейтинге и на два – в мировом
04.07.2020 Всемирная федерация тхэквондо (олимпийская версия ВТФ), пусть и с небольшим опозданием, обнародовала обновленные июньские мировой и олимпийский рейтинги лучших спортсменов планеты.
Онлайн-турнир «Шахматная планета» в ДЮСШ «Золотые купола»
29.06.2020 27 июня в ДЮСШ «Золотые купола» состоялся очередной тур детского онлайн-турнира по шахматам в рамках проекта «Шахматная планета», в котором приняли участие семнадцать воспитанников школы.

27.06.2020
В спортивной школе «Золотые купола» провели очередной онлайн-турнир по шахматам
23.06.2020 20 июня в спортивной школе «Золотые купола» состоялся очередной детский онлайн-турнир по шахматам, который прошел на платформе «Шахматная планета». В соревнованиях приняли участие четырнадцать спортсменов.
Поздравляем с Международным Олимпийским днем!
23.06.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту поздравляет рязанцев с Международным Олимпийским днем! В этот день в 1894 году Международный атлетический конгресс по проблемам физического воспитания одобрил предложение барона Пьера де Кубертена возродить традицию древнегреческих олимпиад. С тех пор раз в четыре года проводятся соревнования, в которых принимают участие лучшие спортсмены из десятков стран мира.
Международный Олимпийский день - онлайн
23.06.2020 23 июня с 10:00 часов утра в прямом эфире на сайте Олимпийского комитета России «www.olympic.ru» проходит Олимпийский день. В социальных сетях Олимпийского комитета России стартовала акция в поддержку кампании МОК #StayStrong #StayActive #StayHealthy.
Состоялся очередной онлайн-турнир по шахматам «Золотые купола»
15.06.2020 13 июня состоялся очередной детский онлайн-турнир по шахматам «Золотые купола», который прошел на платформе «Шахматная планета». В соревнованиях приняли участие двадцать воспитанников школы.
Александр Федосеенко стал обладателем Кубка города Рязани по интерактивному футболу
15.06.2020 В День России состоялись финальные игры открытого Кубка города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020 года, который проводился управлением по физической культуре и массовому спорту в режиме онлайн с 1 июня.
Рязанец Илья Липилин стал десятым на первом онлайн-Кубке мира
04.06.2020 Международная шахматная федерация (ФИДЕ) провела в интернете первый онлайн-Кубок мира среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие тридцать шесть шахматистов из двадцати семи стран, сыгравших в пять туров по швейцарской системе.
«Юпитерцу» Даниилу Пахомову и воспитаннице СШ «Сокол» Алине Капитоновой присвоено звание «Мастер спорта России»
04.06.2020 27 мая министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным подписан приказ №35-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России», согласно которому мастерское звание получили рязанские спортсмены.