Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

В День России в Рязани открыты новые маршруты терренкура
12.06.2021 12 июня в Комсомольском парке Рязани состоялось открытие маршрутов терренкура, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту. Для пеших прогулок горожан на дорожки сквера нанесена разметка, указывающая дистанции 1000 и 650 метров.
Две рязанские пары завоевали путевки в финал первенства ЦФО по пляжному волейболу
12.06.2021 11 июня в Брянске завершился первый этап первенства Центрального федерального округа по пляжному волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Рязанскую область представляли волейболисты СШОР «Единство».
Четыре награды завоевали на V Летней Спартакиаде молодежи легкоатлеты СШОР «Юность»
12.06.2021 11 июня завершились соревнования по легкой атлетике второго этапа V Летней Спартакиады молодежи, проходившие в течение трех дней в Калуге. Рязанские легкоатлеты из СШОР «Юность» завоевали четыре медали.
Более восьмидесяти шахматистов стали участниками турнира «Здравствуй, лето!»
11.06.2021 С 3 по 7 июня в спортивной школе «Золотые купола» проходил детский турнир по шахматам «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более восьмидесяти шахматистов из Рязани и области.
Рязанская спортсменка Александра Зайцева зачислена в состав сборной команды России по ММА
11.06.2021 3-6 июня в городе Кемерово прошёл чемпионат России по смешанному единоборству (ММА). В соревнованиях принимали участие более двухсот ведущих из спортсменов из сорока девяти регионов страны.
Прием контрольно-переводных нормативов состоялся для гимнасток СШ «Золотые купола»
11.06.2021 8 июня для воспитанниц отделения художественной гимнастики спортивной школы «Золотые купола» состоялся прием контрольно-переводных нормативов общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы на этапы начальной подготовки и тренировочные этапы.
Более трехсот рязанцев приняли участие во втором квартальном Фестивале ВФСК «ГТО»
11.06.2021 В Рязани завершился второй квартальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В июньских мероприятиях приняли участи порядка ста рязанцев, а всего за три месяца нормативы выполнили более трехсот человек.
Супертяж-«юпитерец» Александр Лобанов выступит в финале Спартакиады молодежи России по самбо
11.06.2021 16-19 июня в Казани (Республика Татарстан) пройдет финальный турнир V Летней Спартакиады молодежи России по самбо среди юниоров и юниорок.
В Рязани стартовала VI городская межнациональная Спартакиада «Дружим народами»
07.06.2021 6 июня на стадионе СК «Химик» состоялось официальное открытие VI городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В этот день были проведены соревнования по ВФСК ГТО, в которых приняло участие 7 команд национальных общественных объединений, организаций и землячеств города Рязани.
Завершилось открытое первенство города Рязани по футболу в возрастных группах детей 2012 и 2013 г.р.
07.06.2021 Подведены итоги открытого первенство города Рязани по футболу в возрастных группах детей 2012 и 2013 г.р.. Соревнований проходили с 18 апреля по 05 июня на футбольном поле СК "Золотые купола", С заслуженными наградами юных спортсменов поздравили ветераны рязанского спорта Юрий Моськин, Федор Балашов и консультант управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов.
Сегодня состоялось открытие комплексных соревнований для детей и подростков по месту жительства «Рощинские Игры -21»
07.06.2021 Соревнования пройдут с 07 по 16 июня 2021 года на базе 4 общеобразовательных школ. В соревнованиях примут участие более 160 мальчиков и девочек.
5 июня стартовал проект управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные»
07.06.2021 5 июня стартовал проект управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные». В восьми парках города Рязани прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия для жителей города.