Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Новости

Рязанский «юпитерец» Гела Беридзе одержал вторую профессиональную победу в ММА
10.09.2020 9 сентября в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой две российские промоутерские компании Fights Nights Global и Gorilla Faghting Championship провели совместный вечер смешанных боевых единоборств ММА в память о великом тренере Абдулманапе Нурмагомедове, безвременно ушедшем в этом году.
В управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось онлайн совещание
10.09.2020 10 сентября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел в режиме видеоконференции совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Воспитанник СШОР «Антей» Артем Ерохин – победитель первенства России по спортивной борьбе
09.09.2020 В городе Владимир с 5 по 10 сентября проходит первенство России по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди спортсменов до 21 года. «Золото» на главном юниорском соревновании страны завоевал спортсмен рязанской СШОР «Антей», мастер спорта России Артем Ерохин.
Борец-«юпитерец» Гела Беридзе примет участие в турнире по ММА памяти Абдулманапа Нурмагомедова
09.09.2020 9 сентября в Москве две российские промоутерские компании Fights Nights Global и Gorilla Faghting Championship проведут совместный вечер смешанных единоборств в память о великом тренере Абдулманапе Нурмагомедове. Впервые за победу в полусреднем весе поборется спортсмен рязанской СШОР «Юпитер» Гела Беридзе.
В спортивной школе «Сокол» наградили победителей онлайн конкурсов
08.09.2020 7 сентября в спортивной школе «Сокол» состоялось награждение победителей по итогам онлайн викторины «История чемпионата мира по футболу-2018» и дистанционного конкурса «Живая история Великой отечественной войны», проходивших в период введения ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
В Рязани продолжается акция «Спортивные выходные»
07.09.2020 В субботу, 5 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке состоялась очередная акция в рамках проект управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные».
После шестимесячного перерыва борцы СШ «Антей» показали отличные результаты на соревнованиях ЦФО
07.09.2020 5-6 сентября Курске состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг в двух дисциплинах - GI (борьба в кимоно) и NO GI (борьба без кимоно). В соревнованиях приняли участие восемь спортсменов СШОР «Антей», воспитанников тренера Романа Гаврикова, завоевавших третье общекомандное место.
Онлайн совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
04.09.2020 4 сентября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани в режиме видеоконференции состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Рязанцев приглашают присоединиться к региональному экологическому марафону «Колесо природы»
04.09.2020 В Рязанской области стартует экологический марафон «Колесо природы», в рамках которого юридическим и физическим лицам региона предоставляется возможность сдать для переработки автошины в любом количестве.
Памятные мероприятия в муниципальных спортивных школах
04.09.2020 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в муниципальных спортивных школах города Рязани прошли мероприятия, посвященные памяти жертв Беслана и всех террористических актов.
Двое самбистов из «Юпитера» вызваны на учебно-тренировочные сборы в составе российской команды
04.09.2020 Два «юпитерских» спортсмена – мастер спорта России международного класса Андрей Волков и кандидат в мастера спорта России Александр Лобанов вошли в число спортсменов сборной России, вызванных на учебно-тренировочные сборы для подготовки к чемпионатам мира и Европы 2020 года по самбо.
«Спортивные выходные» вновь приглашают активных рязанцев
03.09.2020 5-6 сентября в Центральном парке культуры и отдыха и Лесопарке пройдет очередная акция в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани «Спортивные выходные».